Кресло-качалка для новорожденных: на чем остановить свой выбор?

Видео: Кресло качалка MamaRoo 4moms (качели) электронная ... купить

Казалось бы, уже все необходимое для рождения ребенка куплено. Огромный список отмечен галочками, которые означают, что вещь уже ожидает своего хозяина дома. Но неожиданно пришедшая в гости приятельница с удивлением обнаруживает, что в списке покупок для малыша не значится кресло-качалка для новорожденных. На вопрос о том, обязательно ли приобретать шезлонг, она лишь пожмет плечами и ничего не ответит. Давайте разбираться, что это за приспособление, зачем оно нужно новорожденному.

Видео: Шезлонг mothercare медвежонок личный отзыв!

кресло качалка для новорожденныхКресло-качалка для новорожденных – это очень удобное переносное креслице, в котором малыш может сидеть, лежать или спать. Обычно их делают складными, и поэтому они достаточно мобильны – их можно взять на улицу, в поездку.




Удобно кресло-качалка для новорожденных ещё и тем, что даже когда ребёнок капризничает, его не надо постоянно держать на руках – в шезлонге малыш чувствует себя вполне комфортно. Если вам необходимо приготовить ужин, то его можно поставить на кухне и постоянно наблюдать за ребёнком, который будет дремать у вас на глазах. Да и малышу будет интересно смотреть на маму. Волноваться по поводу удобства своего чада не стоит. Ему будет очень комфортно в таком креслице. В нем есть удобный подголовник, а обивка мягкая и приятная на ощупь. К тому же тканевый чехол всегда при желании можно постирать.кресло качалка из ротанга

Видео: Страшное видео

Кресло-качалка для новорожденных укомплектовано трёхточечными ремнями, которые гарантируют безопасность ребёнка. А чтобы малыш не скучал, имеется игровая дуга. Более того, такой шезлонг обеспечен вибрацией и музыкальным сопровождением, что помогает быстрее убаюкать малыша. Более дорогие модели снабжены пультами дистанционного управления, таким устройством, как электронное кресло.



Качалка детская – приспособление очень удобное, значительно облегчающее уход за малышом. Приобретая ее, надо учитывать некоторые детали. Необходимо выяснить, на какой возраст и вес данная модель рассчитана, проверить наличие ремней безопасности, убедиться в устойчивости шезлонга: его корпус должен быть стальным, а основание – достаточно широким. До покупки положите в нее ребенка и проследите за его реакцией. Не имеет смысла приобретать наиболее дорогую модель – пользоваться креслом вы будете недолго: как только ребёнок научится ползать, его уже трудно будет удержать в шезлонге.кресло качалка детская

Видео: Матрасик в детскую кроватку.

Летом многие семьи перебираются за город. На даче очень удобно использовать мебель из ротанга – сверхпрочной тропической лианы. Это экологически чистый материал, идеально подходящий для изготовления мебели для отдыха. В последние годы его стали все чаще использовать при производстве товаров для детей (колыбельки, манежи, стульчики и т.д.). Кресло-качалка из ротанга – это истинная находка для родителей. Такие модели очень функциональны. Они могут быть совсем простыми по конструкции и напоминать обычное кресло, в котором ребенок будет спокойно заниматься своими делами, или более сложными, имитирующими покачивания мамы, что позволит грудничку быстрее и спокойнее уснуть.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кресло-качалка для новорожденных: на чем остановить свой выбор?