Мини-стенка под телевизор – уютный уголок в вашей гостиной

Видео: Строителей 12А - Уютная мини студия в Ханты-Мансийске (13кв.м.)

Сегодня невозможно представить себе квартиру, в которой не было бы телевизора. Техника все больше входит в нашу жизнь и становится неотъемлемой ее частью. Однако при покупке большого и красивого телевизора перед обывателем встает вопрос о том, куда же его теперь поставить. Если в квартире уже предусмотрено место под панель, это хорошо, а если его нет? Нельзя же ставить новую технику прямо на пол!

В этом случае на помощь приходят все те же мебельные производители, которые предлагают своим потребителем очень удобный и компактный предмет интерьера, в котором поместится не только вновь приобретенный прибор, но и многое другое. Мини-стенка под телевизор не займет много места в вашей гостиной, что крайне важно для небольших помещений. В чем же достоинства подобных конструкций? Во-первых, они очень удобны и, несмотря на свои небольшие габариты, весьма вместительны. Во-вторых, в них организовано место не только под сам телевизор, но и под сопутствующую ему технику. В-третьих, эти оригинальные конструкции идеально впишутся в интерьер вашей комнаты и станут одной из самых стильных ее деталей.

стенка под телевизор

Видео: Растения в уютном доме




Стоит отметить, что стенка под телевизор может быть выполнена в самых различных цветовых решениях и стилях. Лучше выбирать именно ту модель, которая будет наиболее удачно гармонировать с общим дизайном комнаты. Можно выбрать недорогую пластиковую конструкцию или строгую модель из натуральной древесины. Очень интересна стенка угловая под телевизор, выполненная в сочетании хромированного железа и стекла с элегантными вставками из черного пластика и пр. Стеклянные дверцы могут быть украшены разноцветной мозаикой или фотопечатью.

Современная мини-стенка под телевизор может иметь самые разнообразные фасады:

  • Цельные. Стеклянные, алюминиевые, пластиковые, деревянные.
  • Рамочные. В этом случае фасад представляет собой конструкцию из металлического или алюминиевого профиля со вставками из пластика, МДФ, натуральные обои, ротанг и пр.
  • Панельные. Это обычные панели МДФ или ламината, заключенные в пластиковую или алюминиевую окантовку.
  • Глянцевые. Они изготовлены из панелей серии High Gloss, обладающих яркой сверкающей поверхностью, либо из акрилового материала различных оттенков.

стенка для телевизора

Стенка для телевизора также может быть оборудована всевозможными выдвижными ящиками, боковыми пеналами и антресолями с распашными или раздвижными дверцами. Эта конструкция может быть изготовлена как с использованием задней стенки, так и без нее. В этом случае мебель ставится вплотную к стене комнаты.



По своему типу стенка под телевизор может быть открытой и закрытой. Открытые конструкции можно использовать для размещения книг, фоторамок, цветочных композиций и прочих элементов декора. Таким образом, этот предмет мебели не только служит в качестве подставки под технику, но и играет эстетическую роль при оформлении интерьера гостиной.

стенка угловая под телевизор

Но главным преимуществом такой мебели все же является то, что она дает возможность хранить все, что относится к вашему телевизору: пульты, диски, программы передач и пр. в одном месте, что очень удобно. Особенно если в доме есть маленькие дети.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мини-стенка под телевизор – уютный уголок в вашей гостиной