Детские комоды пластиковые – идеальная мебель для малышей

Детские комоды пластиковые считаются лучшей мебелью для малышей. Вместительные и невысокие, они позволят ребенку приводить в порядок свою комнату без помощи взрослых. Эти изделия с выдвижными ящиками великолепно подойдут всем детям, они легко открываются и закрываются, все игрушки находятся на виду. Для более взрослых ребят подойдут предметы из пластика с навесными дверцами, а для малышей будет удобна функциональная мебель с вертикальной загрузкой. Даже когда ребенок вырастет, эти универсальные изделия можно использовать для хранения школьных принадлежностей или спортивного инвентаря. Детские комоды для игрушек в различном исполнении представлены на современном рынке в широком ассортименте, при желании всегда можно найти ту или иную модель, наиболее подходящую для вашего ребенка.

детские комоды пластиковые

Экономичные детские комоды пластиковые идеально впишутся в обстановку любого помещения. Они изготавливаются из высокотехнологичного материала, обладают хорошей влагоустойчивостью, не страдают от попадания прямых солнечных лучей. По сравнению с деревянными аналогами или изделиями из ДСП, пластиковая мебель более легкая и мобильная, что значительно упрощает ее транспортировку.




Какими преимуществами обладают детские комоды пластиковые?

  • Вся детская мебель из ПВХ-материала экологически безопасна и снабжена необходимыми сертификатами качества.
  • Пластиковые изделия обладают небольшими габаритами, будь то шкафчики для игрушек или детские пеленальные комоды.
  • Стоимость подобной мебели весьма демократична и доступна для большинства потребителей.
  • И главное достоинство таких изделий – это их долговечность и прочность.

детские пеленальные комоды

Если говорить о конструктивных особенностях пластиковых комодов, стоит обратить внимание на отсутствие в них мелких деталей, которые маленький ребенок может случайно проглотить. Детские комоды пластиковые также не содержат металлических элементов, которые со временем могут подвергнуться коррозии и выйти из строя. Удобство использования обеспечивают легкие выдвижные ящики. Количество контейнеров можно подобрать индивидуально в зависимости от ваших требований, а прочные пластиковые механизмы обеспечивают плавное их открывание. Такую мебель можно использовать не только для хранения игрушек, но и прочих детских аксессуаров или одежды. Многие модели оснащены специальными амортизаторами, благодаря которым их эксплуатация становится более удобной, срок службы комода значительно возрастает.

Видео: Детские комоды. Комоды Дисней.Комоды для детской. Пластмассовые комоды. Пластиковые комоды



Дизайн подобной мебели ориентирован исключительно на детское восприятие мира, поэтому цветовая гамма довольно широка. А оригинальные украшения в виде необычных ручек или рисунков и аппликаций с любимыми героями мультфильмов придутся по вкусу даже самым капризным малышам.

детские комоды для игрушек

Видео: Сборник детских песенок! Мультики для самых маленьких! Пой вместе с нами!

Родителям важно помнить, что устанавливая детский пластиковый комод, лучше дополнительно прикрепить его к стене. Даже если выбранная модель кажется очень устойчивой и надежной, дети могут перевернуть изделие на себя и пораниться.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Детские комоды пластиковые – идеальная мебель для малышей