Стульчик для кормления Babyton: сочетание цена-качество на любой вкус

Каждая мама с особой тщательностью подходит к выбору стульчика для кормления своего малыша. Составляется целый перечень требований и обязательных параметров, которые должны быть удовлетворены по максимуму, и при этом по разумной цене. Стульчик для кормления Babyton, судя по многочисленным положительным отзывам, справляется с поставленными задачами, и при этом не оказывает непомерной нагрузки на бюджет родителей. Рассмотрим модели стульчиков вышеупомянутого бренда более подробно, и проанализируем ключевые характеристики и преимущества для тех, кто встал перед нелегким выбором этой незаменимой детской мебели.

Практичность

Стульчик для кормления Babyton предлагает мамам максимум практичных возможностей в уходе за ребенком при кормлении. Стульчик рекомендован от полугода до трех лет. Предусмотрено три регулируемых положения спинки и пять уровней регулировки высоты для безопасности малыша. С 6 месяцев можно использовать стульчик для первого прикорма. Рекомендуется делать это на самом низком положении спинки, то есть, почти полулежа. Стульчик складывается и его можно убрать в угол или под стенку, когда нет необходимости в использовании. Колесики с тормозами и стопорами позволяют перемещать изделие по всей квартире, и фиксировать его местонахождение в желаемом месте. К стульчику крепится небольшая корзина под сиденьем. Её можно использовать для игрушек и других детских принадлежностей, которые необходимы во время кормления малыша.

стульчик для кормления Babyton

Удобство в уходе

Стульчик для кормления Babyton прост и практичен в уходе. Чехол изготовлен из полиэстера, синтетического материала, который легко стирается руками и в машинке. Поверхность водоотталкивающая, и поэтому легко вытирается между кормлениями, и не впитывает разлитые ребенком жидкости. Чехол крепится кнопками, быстро снимается и так же фиксируется назад. В дополнение идет мягкий вкладыш-подставка для самых маленьких. За ним также легко ухаживать.

Производитель рекомендует мыть стульчик губкой с мягким моющим средством, не используя абразивы и отбеливатели.

Съемная столешница является еще одним неоспоримым плюсом. После еды она просто моется под проточной водой. Столешницу можно крепить с обратной стороны стульчика к ножкам, чтобы не занимала много места. В дополнение к ней идет вставная матовая поверхность из пластика.




Отдельно стоит отметить стульчик для кормления Babyton LHB 008, отзывы о котором являются самыми распространенными на просторах рунета. В этой модели присутствует подножка с закрытым углублением, которая дополнительно «собирает» все крошки, и пролитые жидкости во время кормления малыша, препятствуя их попаданию на пол.

https://img.wikienx.com/fb/stulchik-dlja-kormlenija-babyton-sochetanie-cena_2.jpg

Безопасность

Для малышей рекомендуются ремни безопасности, которые нужны первое время, пока ребенок еще позволяет себя ими фиксировать. После полутора лет достаточно сложно надеть их на малыша, если у последнего нет на это желания. К тому же, и без них он хорошо уже сидит в стульчике. На ремнях присутствуют мягкие подушечки, которые защищают плечи – от натирания, а светлые ремешки в области груди – от загрязнения

Стульчик имеет 5 положений высоты для безопасности при кормлении ребенка и для удобства расположения во время семейных трапез. Можно адаптировать высоту под обеденный стол, плоскость для игр, диван, кровать или другие площадки с развлекающими элементами.

Выступ-ограничитель между ног ребенка предотвращает сползание, и его легко можно открутить и снять.



Тормоза на колесиках или стопоры надежно фиксируют стульчик в определенном положении относительно других предметов мебели. Также у ребенка нет возможности его двигать и случайно упасть при этом. Не все модели оборудованы колесиками, некоторые имеют просто достаточно широкую и устойчивую базу. Стульчик для кормления Babyton (инструкция дополнительно акцентирует на этом внимание) не предназначен для самостоятельных игр ребенка и развлечений без присмотра родителей.

стульчик для кормления Babyton LHB 008 отзывы

Дизайн и размеры

Стульчик для кормления Babyton (фото с разными моделями иллюстрируют это) имеет яркий дизайн и веселую расцветку. Предусмотрен максимальный вес нагрузки 18 кг, и 8 кг – вес стульчика со всеми принадлежностями.

Недостатки

Стульчик для кормления Babyton имеет лишь несколько незначительных недостатков, о которых упоминают в своих отзывах мамы, а именно: нерегулируемая по высоте подножка, достаточно тяжелый, но это компенсируется его устойчивостью, и минимальная ширина сиденья.

стульчик для кормления Babyton фото

Если вы подбираете детский стульчик для кормления со всеми необходимыми функциями, то это идеальный вариант с апробированным отзывами стажем в несколько лет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стульчик для кормления Babyton: сочетание цена-качество на любой вкус