Подробная инструкция по сборке дивана "Монако" "Много мебели"

Многие из нас хотят преобразить свою квартиру, сделать ее более уютной. Для этих целей можно приобрести новую мебель. В гостиной отличным решением будет поставить новый диван. На этом этапе может возникнуть проблема, какой диван выбрать, т. к. сейчас на рынке большое разнообразие по форме, цвету, функциональности. Отличным решением по цене и характеристикам будет угловой диван "Монако" от производителя "Много Мебели". Он приобрел большую популярность у покупателей. Инструкция по сборке дивана "Монако" много мебели идет в комплекте.

Инструкция по сборке дивана монако много мебели

Почему стоит выбрать диван "Монако"

Этот угловой диван – хорошее предложение для людей, которые хотят приобрести за небольшие деньги функциональный предмет мебели. Изделие легко собирается. Не требуется профессиональных навыков, ведь инструкция по сборке дивана "Монако" ("Много мебели") очень подробно описывает каждый шаг. Диван по своим характеристикам очень функционален: на нем можно разместить большое количество людей, он имеет внутренний отсек для постельного белья, при необходимости диван легко трансформируется в кровать.

Характеристики дивана «Монако»




Диван «Монако» обладает угловой конструкцией, что является удобным в плане эксплуатации, благодаря этому он легко впишется в любое помещение. Диван выглядит оригинальным по дизайну. На подлокотниках встроены полочки, на которых можно разместить различные аксессуары, либо использовать их в качестве подставки для книг и журналов. Диван, помимо своей основной функции, может быть использован как спальное место. Для того чтобы его удобно было разложить, производители устанавливают надежный механизм. Он встроен в откатную часть, поэтому не должно возникнуть вопросов, как собрать диван "Монако". Мебель из данной серии может гармонично вписаться в любой интерьер, ведь для обивки дивана используют различные варианты покрытий.

как собрать диван монако

Схема сборки дивана «Монако»



У покупателей, которые приобрели диван без услуги по сборке, могут возникнуть вопросы, в какой последовательности ее производить. Инструкция по сборке дивана "Монако" ("Много мебели") имеет пошаговые действия. Она подробно описывает последовательные шаги, которые нужно сделать, чтобы собрать диван. Осуществить монтаж изделия довольно просто. В разобранном состоянии диван «Монако» имеет следующие элементы:

  • основная часть;
  • угловая часть;
  • откатная часть;
  • спинка;
  • два подлокотника.

Первым шагом нужно установить опоры на основную, угловую части и подлокотники. К откатной части следует прикрутить ролики. Затем необходимо с помощью еврошурупов соединить подлокотник с угловой секцией. Необходимо проверять, чтобы все элементы между собой были плотно закреплены. Следующим шагом нужно основную часть соединить со спинкой и вторым подлокотником. После этих действий получившиеся конструкции следует соединить между собой, зафиксировав заднюю стенку с подлокотниками, после чего необходимо подтянуть все еврошурупы для плотной фиксации элементов.схема сборки дивана монако

Далее на направляющие основной части нужно установить откатную. На этом действия по сборке углового дивана закончены. Инструкция по сборке дивана "Монако" ("Много мебели") содержит подробное описание. После ознакомления с ней и прочтения данной статьи у владельцев дивана не должно возникнуть вопросов по самостоятельной сборке.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подробная инструкция по сборке дивана "Монако" "Много мебели"