Диван "Венеция": комфорт и красота для романтиков

При покупке дивана современный потребитель предъявляет серьезные требования к данному предмету интерьера. Эта мебель призвана выполнять несколько функций в помещении, поэтому покупатель стремится выбрать лучшее из перечня на рынке. В многообразии товаров выгодно отличается техническими характеристиками и прочностью диван «Венеция». диван «Венеция»Производитель удачно совмещает в данной модели эстетическую привлекательность, выраженную в современном дизайне, с великолепными возможностями. Немаловажным аспектом для пользователя является и доступная стоимость модели.

Диван «Венеция»: особенности

Создателей модели вдохновил романтичный дух итальянского города с живописными улицами, привлекающими влюбленных со всего мира. Размеренный быт венецианской жизни притягивает туристов, желающих прикоснуться к величию архитектуры чудного места. Привнести в апартаменты кусочек солнечной Италии стало возможно с приобретением такой мебели, как диван «Венеция». Самый требовательный покупатель будет удовлетворен характеристиками мебели, которая с легкостью трансформируется образуя просторное место для сна. Конструкция учитывает анатомические особенности человеческого тела, благодаря чему полноценный отдых владельцу обеспечен. диван «Венеция» производительОтороченная по краю кантом и шнуром мобель смотрится изящно, подчеркивая вкус и стиль обладателя.

Мебель, создающая комфорт и уют




Диван «Венеция» многофункционален, с ним в помещение привносится размеренный ритм европейского города. Дизайнеры при разработке модели продумали все до мелочей, подчинив предмет интерьера комфорту, который испытывает каждый, кто присел на диван. Неурядицы и проблемы отступают прочь, предоставляя владельцу отдых, настраивая мысли на светлый романтичный лад. Диван-кровать можно заказать из интернет-магазина, указав размеры. По желанию заказчика изделие выполнят согласно требованиям. Для производителя не составит труда сделать предмет интерьера как для малогабаритной квартирки, так и для просторных апартаментов. Экономия пространства достигается благодаря тому, что при изготовлении применен надежный раздвижной механизм. «Венеция» – диван, который украсит любой интерьер. А используемые экологически безопасные материалы гарантируют покупателям долгосрочную эксплуатацию мебели. Конструкцией предусмотрен вместительный бельевой ящик для хранения вещей.

Диван «Зимняя Венеция» - доступная роскошь



Грамотно организовать пространство, украсив его, может мебель. Диван на сегодня – это место для сидения и сна. В коллекции изделий, предлагаемых на сайте компании Anderssen, привлекает внимание модель «Зимняя Венеция». Созданная конструкция передает прелесть города, окутанного в зимнюю сказку. Красота изделия гармонично сочетается с качеством исполнения, которое выражено в использовании прочного древесного массива, взятого за основу. Вместительный ящик для белья, выполненный из ламинированного ДСП, бесшумно выдвигается, не требуя усилий. Прочная фиксация крышки ящика обеспечена при помощи газовых амортизаторов. Просторное спальное место разрешает владельцу наслаждаться сном на матрасе с ортопедическим эффектом. В качестве наполнителя применяется полиуретан высокого качества.
механизм «Венеция» диванРаскладывается модель перпендикулярно стене, а не вдоль нее, что позволяет удобно расположить диван в комнате со скромным метражом. Стильная обивка может варьироваться по желанию покупателя. Выбрать подходящую ткань можно из виртуального каталога на официальном сайте производителя. Адаптировать предлагаемую мебель можно под имеющиеся у покупателя размеры помещения.

Видео: Софа - диван для гостиной с механизмом еврософа фабрики мебели Андерссен

Преимущества изделий от производителя Anderssen

Диван «Венеция» имеет неоспоримые достоинства, которые отмечает потребитель. Трудно найти фабрику, которая сочетает демократичную стоимость и европейское качество в предлагаемом изделии, а фабрике «Андерссен» это удалось. Преимущества, которые заставляют остановить выбор на данной мебели:диван «Зимняя Венеция»
&bull- современный дизайн, гармонично сочетающийся с лучшими традициями мебельного производства-
&bull- малогабаритный диван «Венеция» украшает комнату, разрешая рационально использовать пространство-
&bull- без труда можно напрямую связаться с производителем, который учтет пожелания покупателя относительно размеров, цвета, текстуры ткани – все это возможно в онлайн-режиме-
&bull- дополнительно заказывается наматрасник, который шьется по размерам мебели.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Диван "Венеция": комфорт и красота для романтиков