Стульчик для кормления Amalfy: особенности и недостатки

Видео: Обзор на стульчик для кормления pituso bonito HC21 счастливый слоник бежевый с лежачим положением

После того как ребёнку исполняется 6 месяцев, педиатры рекомендуют начинать вводить первый прикорм. У родителей сразу возникает вопрос: «Куда сажать малыша, чтобы ему было удобно и комфортно?». Стульчик для кормления Amalfy прекрасно подойдёт для этих целей. Благодаря ремням безопасности, удобному креслу, которое регулируется в трёх положениях, можно не беспокоиться о крохе.

Выбираем качественные товары для малышей

Стульчик для кормления Amalfy – мебель, которая пригодится любому малышу. Завод по производству товаров и офис компании расположен в Китае. Многие родители, узнав данную информацию, начинают с осторожностью относиться к подобной мебели. А зря. В основном все стульчики выполнены из пластика. Выбор моделей огромен. Каждый сможет выбрать тот товар, который ему по карману.

Видео: Babyton!!!Наш новый стул для кормления!!!Видеообзор!!!

Стульчик для кормления Amalfy предназначен детям возрастом от 6 месяцев до 5 лет. Все крепления рассчитаны на то, что малыш будет расти. Изюминкой продукции являются двойные подносы. Это позволяет родителям беспрепятственно вымыть подставку.




стульчик для кормления amalfy

Изучаем представленные модели

Пожалуй, самой популярной моделью является стульчик для кормления Amalfy GB 008. Его стоимость колеблется в пределах 7 тысяч рублей. Основные характеристики представлены ниже:

  • Имеются ремни безопасности. Они фиксируют тело ребёнка в 5 местах, поэтому можно не беспокоиться о том, что малыш каким-то образом выпадет из стула.
  • Производители разработали и применили механизм, которых позволяет регулировать спинку в трёх положениях.
  • Сиденье можно поднимать и опускать. Есть подножка, которая позволяет крохе чувствовать опору.
  • В основании стула есть колесики, с помощью них мама всегда может пододвинуть малыша туда, куда нужно. Для того чтобы ребёнок не смог раскачаться на стуле и поехать, есть тормоз, о котором не стоит забывать, оставляя малыша на кухне самого.
  • Столик сделан из двух частей. Верхний поднос без проблем снимается. Можно мыть в посудомойке. Эта модель представлена в двух цветовых вариациях: зелёный и красный. Подходит как для мальчиков, так и для девочек.

стульчик для кормления amalfy gb 008

Отзывы родителей

После того как малыш начинает уверенно сидеть, встаёт вопрос, какой стульчик лучше приобрести. Процесс на самом деле важный и сложный. Педиатры предостерегают, что к покупке стоит отнестись со всей ответственностью, чтобы не испортить осанку и позвоночник ребёнку. Стульчик для кормления Amalfy, отзывы о котором в основном положительные имеет ряд достоинств. Прежде всего, это удобное кресло, которое повторяет силуэт детского тела. Также стоит отметить разнообразие модельного ряда. В основном все стульчики-трансформеры. После того как малыш подрастёт, могут стать полноценными партой и табуретом.



Всё же родители отмечают некоторые недочёты:

  1. Довольно массивный, занимает много места в маленькой квартире.
  2. Много мелких деталей (болтики, крепления, стыки), куда попадает еда. Её очень трудно оттуда убирать.
  3. Время от времени необходимо подкручивать болты, иначе стульчик начинает расшатываться.

Видео: Peg-PeregoShop.ru - обзор стульчика для кормления Peg-perego Prima Pappa Diner

Все эти недочёты компенсируются приемлемой ценовой политикой компании. стульчик для кормления amalfy отзывы

Стульчик для кормления Amalfy довольно популярен. Сидеть на нём удобно, а главное, полностью безопасно для ребёнка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стульчик для кормления Amalfy: особенности и недостатки