Диван "Ланкастер" - благородная классика

Видео: Диван - Льюис. Белорусская мебель Пинскдрев!

Одним из шикарных представителей мягкой мебели со множеством положительных отзывов является диван «Ланкастер». Эту модель назвали в честь известнейшей королевской династии Англии. Прекрасное качество, неповторимый и выдержанный стиль, совершенные формы и продуманные детали – это то, что особенно отличает этот диван.

Видео: Мягкая мебель Юлия

Диван

Настоящие ценители мягкой мебели непременно выберут его для своего дома или офиса. Ведь он универсален и идеально впишется в любой интерьер. Останется только выбрать цвет, материал обивки и размеры.

Модификации модели

Если хочется приобрести красивый и высококачественный диван, «Ланкастер» - именно то, что нужно! Это прекрасный вариант, который в интерьере создаёт атмосферу богатства, комфорта и красоты.

Сегодня производители мебели выпускают самые разные модели диванов «Ланкастер». Можно выбрать именно тот, что идеально впишется в интерьер, придётся по вкусу и по карману. Возможные модификации:

  • «Ланкастер» - диван прямой, имеющий самые разные размеры. Популярны небольшие модели, где поместится всего 2 человека. Это идеальный вариант для обустройства рабочего кабинета, как в условиях дома, так и в офисе. Пользуются спросом габаритные прямые диваны, которые подойдут для оформления гостиной. На таких сможет расположиться большая компания.
  • Диван «Ланкастер» угловой – это благородство, настоящая роскошь. Он подчеркнёт аристократичность своего владельца. Особенно если этот предмет интерьера выполнен из натуральной кожи.

Внешний вид

Всего лишь одного взгляда достаточно, чтобы понять, что «Ланкастер» - это диван благородный, качественный, сдержанный, изысканный. Его отличают округлые и мягкие формы, которые делают его воздушным. Спинка аккуратно разделена на небольшие сегменты, предлагая каждому сидящему «собственное» место. А декоративная отстрочка, которая присутствует и на сиденье, и на спинке, подчёркивает мягкость этой мебели.




Диван кожаный

Некоторые позиции этой серии включают в себя дополнительные опции в виде:

Видео: Кожаные диваны со скидкой от Финнко мебель

  • полочек;
  • ниш;
  • баров;
  • ящиков.

Такие дополнения могут присутствовать в угловых диванах. Они считаются суперкомфортными. При желании даже есть возможность персонально заказать все эти опции у производителя.

Трансформация

Угловой и прямой диван «Ланкастер» может быть как раскладывающимся, так и нет. В первом случае он не только украсит своим внешним видом интерьер, но и станет удобным и просторным спальным местом. Для этого используется система трансформации «американская раскладушка».

Механизм раскладывания прост. Достаточно потянуть на себя сиденье - и конструкция сама развернётся, встав на массивные ножки. Эта система трансформации рассчитана на ежедневное использование. А на спальном месте легко разместятся 2 взрослых человека.

Натуральная кожа – элегантная сдержанность

Вариантов дизайнерского исполнения диванов «Ланкастер» очень много. Прекрасно смотрятся модели с текстильной обивкой. Можно даже выбрать мебель с комбинацией тканей. Однако лидером продаж всё же является диван кожаный «Ланкастер».



Натуральная кожа придаёт модели ещё больше благородства и роскоши. Такой диван непременно подчеркнёт безупречный вкус владельца и станет истинным украшением интерьера. Кроме всего прочего, именно кожа имеет ещё и свои достоинства:

  • прекрасные эксплуатационные характеристики;
  • мягкая и приятная на ощупь;
  • долго прослужит при хорошем уходе;
  • ей не страшна вода;
  • легко чистится, достаточно её пылесосить и протирать пыль.

Отзывы

Диван «Ланкастер» отзывы имеет самые разнообразные. Людям очень нравится внешний вид этой мягкой мебели. Они оценивают его благородство, строгий стиль и красоту. Многие делают акцент на мягкости и удобстве. На диване приятно проводить время. Часто владельцы такого украшения интерьера говорят о том, что, приглашая в дом друзей, можно не переживать, что им не хватит места: на угловом диване «Ланкастер» запросто разместится большая компания. Вдобавок ко всему, все гости восхищаются видом этой мягкой мебели.

Диван

Есть, правда, у рассматриваемой нами модели свои недостатки – это стоимость. Однако такой диван не надоест долго. Он подходит к любому интерьеру. Поэтому, сколько бы раз в помещении ни делали ремонт, он впишется в любую обстановку. А его высокое качество обеспечивает долгие годы верной службы.

Кожаные диваны «Ланкастер» заполучили максимальное количество положительных отзывов. Во всех говорится о благородном стиле этой мебели. Не забывают упомянуть и о простоте ухода за ним. Достаточно мокрой тряпочкой протереть пыль - и диван опять как новый.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Диван "Ланкастер" - благородная классика