Продукция компании "Виктория Стеновая"

Особой популярностью на современном рынке строительных и отделочных материалов пользуется продукция "Виктория Стеновая". Под этим брендом выпускаются декоративные покрытия российской Торгово-промышленной компанией «Стенова». Предприятие сотрудничает с ведущими компаниями мира по производству обоев. Это и AS Creation, Erismann, Marburg, Ideco.

Бренд компании

Благодаря взаимодействию компании и художников Европы, обои дизайнерского производства "Виктория Стенова" по качеству не отличаются от элитных обоев, производимых во Франции, Германии или Италии. Но цена более приемлема для местных потребителей.виктория стеновая

Для их производства используется импортное оборудование, применяются передовые технологии производства. Для изготовления используют сырье только высокого качества.

Многие коллекции компании "Виктория Стеновая" созданы с применением основных правил китайской философии фен шуй. Дизайнерами компании всегда учитывалось, что правильно распределенная энергия жизни в помещении при использовании обоев поможет создать интерьер более сбалансированного характера.

Преимущества обоев

"Виктория Стенова" - обои, которые по своим техническим характеристикам подходят под мировые стандарты.




Они обладают прекрасной устойчивостью к воздействию солнечных лучей. Благодаря влагоустойчивости, не боятся влажной обработки. При необходимости можно протереть их влажной тканью. Обои производятся из экологически безопасного материала.виктория стенова обои

Фирма "Стенова Виктория" выпускает обои среднего и дорогого сегмента рынка. Одно из главных их преимуществ — высокое качество по доступной цене. По этой причине потребители предпочитают покупать именно обои "Виктория Стеновая". Эти декоративные покрытия — настоящая находка для создания неповторимого интерьера.

Коллекции обоев, представленные компанией "Виктория Стенова", совершенно разные. Их выпущено огромное множество. Почти в каждом отечественном специализированном магазине можно встретить хотя бы одну из этих коллекций.

Обои на флизелиновой основе

Сегодня самыми современными считаются виниловые обои на флизелиновой основе горячего тиснения.

Они изготавливаются в виде нетканого композиционного бумагоподобного материала, представляющего собой смесь из натуральных волокон, например целлюлозы, и химических (полиэстера).



Главным достоинством флизелиновых обоев является их хорошая плотность. Благодаря этому качеству под данным покрытием можно скрыть дефекты и небольшие неровности на стенах. После полного высыхания они не подвергаются усадке. Процесс наклеивания достаточно прост — клеем обрабатывается только оклеиваемая поверхность. Также их легко убирать.стеновая виктория

Одним из недостатков флизелиновых обоев "Стеновая Виктория" считается то, что они воздухонепроницаемы. Их плотное защитное покрытие — это поливинилхлорид, не пропускающий воздух. Для защитных и декоративных функций поверх основы наносится виниловый слой, который имеет иллюстрации или тиснения.

Для таких обоев характерны такие качества, как долговечность, надежность и прочность.

Однотонные обои

Универсальным материалом, который можно использовать при отделке практически в любом помещении, считаются однотонные обои "Виктория Стеновая". Покрытия одного тона могут применяться в разных стилях интерьера в комбинации с обоями другого вида. К примеру, будут прекрасно сочетаться обои с цветами и полосами и однотонные.

Талантливыми оформителями и художниками компании создаются уникальные коллекции обоев с учетом модных тенденций дизайна. Лучшие европейские фабрики по производству обоев выпускают покрытия от компании "Виктория Стеновая" в различных стилях интерьера, поскольку дизайнеры не ставят свою работу в определенные рамки. Они стараются, чтобы заказчики с самыми разнообразными вкусами всегда оставались довольны.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Продукция компании "Виктория Стеновая"