Теплица «Кремлевская»: модели, цены, отзывы

Затяжные дожди и первые осенние морозы для многих означают конец садово-огородных работ. Продлить сезон поможет теплица «Кремлевская». Она надежно защитит урожай от холодов и непогоды.

теплица «Кремлевская»

Лето круглый год

Теплица «Кремлевская» универсальна. В ней можно выращивать овощи и ягоды, зелень и цветы. Обычно такие теплицы покупают огородники-любители, выращивающие овощи и зелень для собственного стола, ведь стоимость конструкции по карману каждому. Но пользуется спросом теплица «Кремлевская» и у профессиональных фермеров. Ведь с ее помощью можно вырастить отличный урожай, получив неплохую прибыль.

Главное преимущество конструкции – простота. С ее установкой справится любой мастер, даже начинающий. Теплица «Кремлевская» изготовлена из профильных сдвоенных труб сечением 20х20х1.2. От воздействия влаги каркас надежно защищен антикоррозийным покрытием. Трубы окрашены итальянской порошковой эмалью «Пульверит». Теплица Кремлевская от производителя, ООО «Новые Формы», была неоднократно отмечена как лучшая в своем сегменте. Это подтверждают многочисленные сертификаты качества и дипломы, полученные на тематических выставках и конкурсах.

теплица «Кремлевская» купить

Технические характеристики моделей




Конструкция обеспечивает стабильную плюсовую температуру даже в самых неблагоприятных условиях. Она способна выдержать даже метровый слой снега и порывы ураганного ветра силой до 40 м/с. Именно благодаря оптимальному сочетанию высокого качества и низкой цены была неоднократно признана лучшей в категории «выбор потребителя» теплица «Кремлевская». Купить ее можно в нескольких модификациях, что позволяет выбрать вариант, наиболее соответствующий поставленным целям. Самые популярные варианты:

Видео: ТЕПЛИЦЫ из поликарбоната, выращивание в теплице отзывы в Беларуси

  • «Люкс». Это самая популярная из линейки теплиц. Она универсальна и обеспечивает максимальные удобства при минимальной цене. Расстояние между дугами – 1 м.
  • «Богатырь». Сверхпрочная модель, способная выдерживать самые серьезные нагрузки. Это обеспечивает небольшое расстояние между дугами – всего 0,65 м.
  • «Цинк». Эта модель имеет улучшенную антикоррозийную защиту. Сварные швы этой теплицы обработаны гальванолом, а дуги и торцы конструкции сделаны цельносварными. Это обеспечивает исключительную устойчивость к негативному воздействию влаги.
  • «Богатырь Цинк». Модель удачно сочетает преимущества вариантов «Богатырь» и «Цинк», она очень прочная и не боится влаги. Именно об этой модели покупатели отзываются как о самой практичной и надежной, хотя она и несколько дороже других представленных в линейке теплиц.

теплица «Кремлевская» купить

Есть и другие модели, представляющие собой комбинации приведенных выше вариантов или их доработанные и улучшенные версии.

Покупать у производителя удобно и выгодно

Теплица «Кремлевская» от производителя имеет стандартные размеры. Ширина конструкции – 3 м, высота – 2,1 м, длина – от 4 метров и больше, по желанию заказчика. Делая заказ, покупатель может быть уверенным, что при необходимости всегда сможет докупить нужные элементы, увеличив длину конструкции или совместив одну модель с другой. К примеру, теплицу «Богатырь» можно дополнить секциями «Люкс» или «Богатырь Цинк». Этот момент отмечают многие покупатели. Возможность комбинировать разные типы конструкций позволяет значительно улучшить эксплуатационные качества теплицы.

теплица «Кремлевская» от производителя



В стандартный продажный набор входят:

  • каркас теплицы;
  • 2 форточки;
  • 2 двери;
  • 4-миллиметровый поликарбонат и крепежи для него.

По желанию заказчика может поставляться и в другой комплектации теплица Кремлевская. Купить ее можно прямо на сайте производителя. При этом покупатель существенно экономит, ведь оплачивать услуги посредников не нужно. Так, модель «Стандарт» стоит 15 450 р. За 4 м, «Цинк» - 17 150 р., а «Богатырь Цинк» - 19 550 р. за те же 4 м.

теплица «Кремлевская»

Заказ можно сделать как в режиме онлайн, так и по телефону. По желанию клиента консультант перезвонит по указанному номеру.

Видео: Теплица КРЕМЛЕВСКАЯ видео инструкция по сборке

Можно воспользоваться услугами доставки фирмы либо забрать покупку самостоятельно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Теплица «Кремлевская»: модели, цены, отзывы