Фонтаны из шаров станут украшением любого мероприятия

Видео: ГдеРадость - оформление праздника и изготовление праздничной гирлянды. Шары с тассел гирляндой.

Сделать праздник ярче и торжественней помогут фонтаны из шаров, наполненных гелием. Этот газ заставляет воздушные шарики стремиться вверх, а значит, помогает создавать из них множество интересных фигур, в том числе фонтаны. Наиболее широко шары в качестве украшения применяют на семейных торжествах (свадьбы, юбилеи, дни рождения детей). При этом фонтаны из шаров - достаточно простые композиции, которые несложно составить своими руками (на любой вкус, по любому случаю). Потребуется только немного терпения и фантазии, чтобы воплотить эскиз самодельного фонтана в жизнь. Обычно такие гирлянды прикреплены к какому-либо утяжелителю, не дающему шарам улететь и фиксирующему их на заданной высоте.

фонтаны из шаров

Мобильность

Одним из главных преимуществ, которым обладают фонтаны из воздушных шаров, является их мобильность. Другими словами, их легко можно перемещать по своему усмотрению. Они практически не имеют веса, да и вероятность того, что они развалятся в ходе процесса, мала. Если фонтаны, созданные из гелиевых баллонов, поставить по бокам двери на входе в банкетный зал (всего по несколько штук), это с самого начала задаст праздничное настроение. Кроме того, с помощью легких воздушных фонтанов можно обозначить дорогу для гостей, чтобы никто не заблудился (весьма полезно, когда празднование происходит в незнакомом месте с большим количеством помещений и людей).




фонтаны из воздушных шаров

Видео: танцующий фонтан Вега в аренду

Преимущества и минусы

Фонтаны из шаров весьма неприхотливы. С ними не произойдет ничего страшного, даже если во время празднования кто-то их заденет. Презентабельный вид гелиевые шары способны сохранять от 10 до 12 часов. Этого достаточно: почти нет мероприятий, которые длились бы дольше. Хотя при надобности можно продлить шарам жизнь с помощью специальной обработки. И наконец, главное достоинство - фонтаны из шаров даже в небольшом количестве могут привнести незабываемый оттенок в украшение зала, где планируется проведение праздника. Единственный минус - такие гирлянды нельзя размещать на открытом пространстве, потому что их будет сильно трепать ветром.

Видео: оформление шарами помещений в Алматы

фонтан из шаров своими руками



На радость детям

Видео: Шоу-балет "VALERY"в н/к "Wild Cherry" г. Коростень

Больше всего радости фонтан из шаров, своими руками сделать который не так уж и сложно, доставляет маленьким детям. Можно разрисовать их смешными рожицами или составить фигурку сказочного животного. Поэтому наряду с цветными воздушными облаками, предназначенными для украшения банкетов для взрослых, существует огромное количество вариаций для подрастающего поколения.

Что можно сказать в заключение

Если вы хотите удивить и порадовать своих детей, то на любом мероприятии у вас есть возможность создать подобные фонтаны. Времени на этой уйдет не так уж и много, а радости будет достаточно. Да и вы сами сможете почувствовать ту неповторимую атмосферу, которую принесут шары с гелием в ваше празднование. Кроме того, ваша самооценка значительно повысится после того, как гости увидят это воздушное чудо и восхитятся сделанной вами конструкцией. Удачи вам в составлении красивых и причудливых композиций и успехов в их демонстрации!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фонтаны из шаров станут украшением любого мероприятия