Бокал на свадьбу своими руками

Видео: Свадебные бокалы своими руками за 10 минут

бокал на свадьбу своими рукамиПриготовления к свадебному торжеству всегда связаны с суматохой и нервотрепкой. Будущие молодожены кропотливо выбирают кольца, подписывают приглашения и составляют план банкетного меню. В этот важный день хочется, чтобы все было идеально и продумано до мелочей. Свадебной атрибутике тоже уделяется немало внимания: ведь так хочется эксклюзива и неординарности. Поэтому все чаще невесты стараются творчески подойти к организации мероприятия и нередко делают многие приготовления самостоятельно.

Видео: Toasting Glasses for wedding: DIY Tutorial .Wedding glasses.




Исключения не составляют и фужеры для свадьбы. Своими руками из обычных неприметных бокалов могут получиться уникальные кубки, украшенные росписью по стеклу, цветами, лентами и, вообще, чем только ваша душа пожелает. Достаточно посмотреть несколько мастер-классов, выбрать нужный дизайн, и бокал на свадьбу своими руками будет превосходить любой купленный в магазине. А начать нужно, как всегда, с самого простого: придумать идею и закупить необходимый материал, благо ассортимент сейчас представлен на любой вкус. На наш взгляд, используя атласные ленты, можно сделать просто шикарнейший фужеры для свадьбы своими рукамибокал на свадьбу. Своими руками он делается довольно просто, а главное - красиво, дешево и быстро. Кроме ленты, понадобятся еще бусины для украшения и стразы. Для начала придется научиться делать розочки из ленты, которые очень красиво будут дополнять бокал на свадьбу. Своими руками они могут не получиться с первого раза, но, возможно, кто-то из ваших знакомых - мастер в этом деле, и уже будет к кому обратиться за помощью, если возникнут трудности. Банты из атласной ленты делаются несложно, особенно если бант односложный, без дополнительного вплетения. Серединку банта там, где узелок, украшаем стразами либо бусиной и прикрепляем эту конструкцию на ножку фужера. Розочки у нас припасены для того, чтобы украсить сам бокал на свадьбу. Своими руками их можно приклеить супер-клеем или - используя двустороннюю клейкую ленту. Если все-таки подобное украшение вас не устроит, то можно использовать полимерную глину в сочетании с росписью по стеклу. Повозиться придется немного подольше, но и результат получится весьма оригинальным, особенно - при удачном сочетании узора из глины и фона.плакаты на свадьбу своими руками

Еще одна немаловажная атрибутика – свадебные плакаты. Они могут пригодиться не только на выкупе, но ещё и при украшении банкетного зала. Плакаты на свадьбу своими руками смотрятся неординарно и торжественно, кроме того, делать их в компании близких друзей – одно удовольствие. Это могут быть и гирлянды с поздравлениями новобрачным, и коллажи с забавными фотографиями, и просто - смешные рисунки любовных парочек.

Видео: Как сделать СВАДЕБНЫЕ БОКАЛЫ в виде ЖЕНИХА и НЕВЕСТЫ./ WEDDING GLASSES /



Обычно плакаты рисуются красками – так они получаются наиболее яркими. Конечно, можно использовать и маркеры, если не нужно закрашивать большие площади. Наклейки, блестки, наборы для скрапбукинга очень помогут в работе над плакатами, а фотоаппарат и бутылка мартини создадут нужное настроение, чтобы не только сделать нужное дело, но и весело провести время, проводив невесту в начало семейной жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бокал на свадьбу своими руками