Балкон пластиковый для вашей квартиры

Видео: 3D ЗЕРКАЛО своими руками

Балкон из пластика позволяет реализовать любой план в оформлении вашего интерьера. И все чаще люди предпочитают обшивать балконы именно пластиком, так как он является привлекательным, долговечным и одновременно простым в уходе. Балкон пластиковый не боится никаких погодных условий. А широкий выбор цветовой гаммы сможет полностью удовлетворить любые мечты и требования.

балкон пластиковый

Балкон из пластика сразу преобразует ваш старый холодный балкончик в новый теплый и уютный уголок. Ведь установка пластиковых балконов подразумевает еще и утепление стен. Как правило, для этого используют пенопласт, сайдинг, изовер и другие материалы.

Видео: Дайте вашей семье лучшее. Въезжайте хоть сегодня! четырехкомнатная квартира в Афипском

Стоимость таких балконов зависит от многих факторов. Очень важна площадь вашей территории, количество стеклопакетов, наличие козырька, отлива, толщина ПВХ- профиля и многое другое. Особо важным фактором является ваш выбор системы остекления: распашные или раздвижные пластиковые балконы. Это в значительной мере определит конечную стоимость.

Пластиковые балконы тепло- и звукоизолированы. Это доступно за счет того, что металлопластиковые окна герметичны и имеют качественный ПВХ профиль, а также благодаря хорошей плотности притвора и современному уплотнителю в раме и створке. Поэтому балкон пластиковый не позволит ворваться уличному шуму в дом и потревожить ваш комфорт.




раздвижные пластиковые балконы

Такой материал не поддается ни гниению, ни развитию в нем каких-либо паразитов. Он очень прост в монтаже и приятен в уходе, к тому же достаточно стоек к влажной среде и солнечным лучам. Срок его эксплуатации составляет от двадцати пяти до тридцати лет.

Установка балкона из пластика осуществляется либо в уже смонтированный каркас при помощи специальных металлических профилей, либо в сам проем балкона. Во втором случае возможны два варианта монтажа пластикового балкона:

1. Частичное удаление ограждения. Выкладывание части проема из кирпича. После чего уже на кирпичный проем монтируется рама.



2. Полное удаление ограждения. Установка готовой оконной сборки во весь проем со специальными усилителями.

Балкон пластиковый является одним из оптимальных способов остекления балкона. Причем такой балкон выглядит аккуратно, так как бывают панели со швами и без них. Такая система остекления не требует больших финансовых затрат. А единственный маленький недостаток состоит в том, что ее легко можно повредить.

установка пластиковых балконов

Чуть дороже вариант с раздвижными окнами. К тому же он может отнять немного свободного места. Однако такие окна не хлопают, не теряют со временем свой цвет, не пропускают пыль, влагу и долго служат. А за счет полой рамы обеспечивается еще хорошее теплосбережение. Маленьким недостатком является прилипание створок зимой. Также общим недостатком пластика является его малая экологичность.

Видео: Окна в дом по цене производителя (цена дёшево)

Выбор для продолжений вашей комнаты огромен, и балкон пластиковый - только один из вариантов. Каждый имеет свои положительные и отрицательные стороны, но все зависит только от предпочтений клиента, его желаний и возможностей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Балкон пластиковый для вашей квартиры