Наливной пол: отзыв и преимущества

Видео: Наливные полы. Какой наливной пол выбрать.

Актуальные материалы для пола дают возможность осуществить самые невероятные грезы в его оформлении. Главное - не забывать о том, что разные уголки квартиры требуют разных материалов. К сожалению, эта банальная истина постоянно игнорируется при ремонте, в результате чего мы можем наблюдать уникальнейшие явления наподобие роскошного паркета&hellip- в ванной комнате. О чем думают такие «ремонтники», неизвестно. Конечно, паркет красив, но в суровых условиях постоянной влажности и перепадов температур долго он не протянет.

наливной пол отзывЗато наливной пол (отзыв редкого человека о нем будет равнодушным) подарит совершенно нереальные ощущения от удивительной своей красоты. Он больше напоминает произведения искусства, и его создание является довольно дорогостоящим процессом.




Области использования наливных полов

Видео: Отзыв. Декоративные наливные полы в квартире

Как и любое напольное покрытие, наливной пол, отзыв о котором у вас наверняка будет положительным, имеет четко ограниченные сферы использования. Он часто используется в тех помещениях, которые характеризуются большой пропускной способностью и влажностью: заводы, больницы, офисы. Такие полы имеет смысл монтировать там, где много пыли и агрессивных химических сред.

Отметим, что наливной пол, отзыв о котором особенно хорош у промышленников, способен значительно увеличить срок службы бетона, будучи постелен на него. Кроме того, он обладает высокой эстетической ценностью, что также немаловажно. Вопреки общепринятому мнению, основа такого напольного покрытия имеет толщину не более трех миллиметров, что облегчает процесс монтажа и ускоряет сроки введения его в эксплуатацию. Процесс монтажа является достаточно простым.наливной пол цена

Видео: Преимущества наливных полов



Дабы не быть голословными, расскажем об основных этапах:

  • Все наливные полы, технология укладки которых описывается нами, предполагают наличие качественного основания. А потому перед началом работ с максимальным вниманием осматривается исходный бетонный пол. При нахождении малейших неровностей и выбоин их следует устранить.
  • На следующем этапе предварительная подготовка пола продолжается. После удаления дефектов бетонное основание следует тщательно отшлифовать. Если на полу останутся какие-то неровности, впоследствии не избежать отслоения тонкой полимерной основы. А потому не жалейте времени и сил, приводя основу к идеально гладкому состоянию.
  • На гладкий и сухой бетон заливают действующий состав. Всего за сутки наливной пол (цена которого вполне соответствует качеству) становится полностью готов к использованию. По истечении этого срока удалите с напольного покрытия маслянистый налет. Бегать и прыгать по нему можно только через трое суток.наливные полы технология

Видео: Отзыв. Наливной пол в кафе "Жигули"

Особенно хорош «живой» наливной пол, отзыв о котором у вас будет только восторженным. Сперва тщательно готовится основание (о чем неоднократно говорилось выше), после чего поверх бетона укладывается аппликация, делается рисунок или выкладывается узор из каких-то природных материалов. Сверху все это покрывают слоем лака и заливают полимером. Учитывая объемность такого рода украшений, полы и в самом деле будут выглядеть «живыми».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Наливной пол: отзыв и преимущества