Сайдинг цокольный под камень – лучший выбор

Каждый человек мечтает о красивом и благоустроенном доме. И это касается не только интерьера комнат. Фасад здания тоже очень важен. В последние годы предпочтения по его облицовке отдается природному, или дикому камню. Обработанный в цехах на специальных станках, он принимает любую форму. Он может даже изменить цвет и улучшить некоторые свои характеристики за счет обжига. Все это существенно влияет на его стоимость, что для покупателей является важным останавливающим фактором. Конечно, очень хочется сделать фасад красивым, но далеко не у каждого есть возможность отдавать немалые деньги за природный материал. Такая ситуация заставила специалистов работать над созданием альтернативы камню. Не так давно материал, составляющий достойную конкуренцию природному камню, был создан.

Видео: Цокольный сайдинг Альта-Профиль, коллекция "Кирпич"

сайдинг цокольный под каменьВ настоящее время и специалисты в строительстве, и потребители не могут сойтись во мнении, что же лучше для облицовки фасада здания - природный материал или сайдинг цокольный под камень. Споры на этот счет не утихают по сей день.




Появление сайдинга на современном строительном рынке кардинально изменило представление об облицовке. Ведь теперь появился материал, который вполне подходит по своим характеристикам для этой цели и к тому же вполне доступен по цене. Сегодня сайдинг цокольный под камень - это один из самых востребованных материалов для облицовки.

Видео: Ремонт цокольного сайдинга. Монтаж цокольного сайдинга под кирпич.Ground siding repair. Каркасный.

Это покрытие создает полную иллюзию камня. Отличить его от природного материалацокольный сайдинг под камень цена можно, только подойдя к зданию вплотную. Все больше людей каждый год выбирают для облицовки своего дома сайдинг цокольный под камень. Он намного дешевле натурального камня, но прекрасно заменяет его, уступая, пожалуй, лишь в сроках эксплуатации.

Цоколем называют нижнюю часть здания. Очень часто она подвергается различным механическим повреждениям. Она наиболее часто загрязняется и страдает из-за воздействия влаги. Сайдинг цокольный под камень - достаточно плотный материал. Его толщина примерно 3 мм – это в три раза выше, чем у винилового аналога.

Видео: Сайдинг Стоун хаус Ю-пласт - инструкция по монтажу



цокольный сайдинг под камень отзывыМоделью для пресс-формы служит стена, к примеру, из камня. С нее берется слепок, с помощью которого изготавливается пресс-форма. Затем под давлением с помощью литья производят цокольный сайдинг. Его изготавливают из полимерных материалов. В них добавляют специальные наполнители, которые увеличивают прочность, устойчивость цвета и срок эксплуатации. Этот материал обладает влагостойкостью, не гниет, не покрывается плесенью, не подвергается агрессивному атмосферному влиянию, устойчив к ударам. Именно поэтому цокольный сайдинг под камень (отзывы о котором только восторженные) становится таким популярным в строительстве.

Многих интересует стоимость этого отличного материала. Цокольный сайдинг под камень, цена которого не превышает 500 рублей за квадратный метр, – отличная альтернатива для облицовки здания. Если вы выберете этот поистине уникальный материал, ваш дом всегда будет выглядеть современно и стильно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сайдинг цокольный под камень – лучший выбор