Заборная пластиковая сетка – доступное и практичное ограждение

заборная пластиковая сетка

Современный материал для ограждения - пластиковая сетка для заборов. Поступает она в продажу в рулонах высотой 150 и 180 см, длиной 20 метров. Изготавливается из полиэтилена высокого и низкого давления, полипропилена и их композитов. Заборная пластиковая сетка характеризуется малым весом, при этом очень надежна, не подвергается гниению и коррозии. Специальные добавки делают материал устойчивым к атмосферным воздействиям.

Достоинства забора такого типа – простота монтажа. Сетка достаточно легкая, для ее установки не требуется специальных приспособлений и профессиональных навыков. Сетку можно прикрепить к любым опорам с помощью обычной проволоки. В сравнении с аналогами из дерева или металла пластиковая заборная сетка не подвержена коррозии, не гниет. Следовательно, она более долговечна и не требует специального ухода.

Видео: Заборные секции

Заборная пластиковая сетка может быть использована как:

- ограда для детских площадок (она эстетична и не травмоопасна);

- ограждение для снега, используется в качестве временного ограждения;




- с успехом используется для сооружения вольеров для животных;

- надежно защитит молодые саженцы от грызунов;

- подходит для изготовления контейнера для компоста.

Видео: Производство сварных ограждений Grand Line («Гранд Лайн»)

пластиковая заборная сетка

Заборная пластиковая сетка хороша для создания оригинальных арок. Это материал, который удобен в монтаже, его легко можно резать обычным садовым секатором, что позволяет вырезать из него самые замысловатые формы.

Заборная пластиковая сетка используется как опора для кустов с раскидистыми ветвями.



Простота применения этого материала сделала его очень популярным. Сетка заборная пластиковая, цена на которую весьма демократична, удобна в транспортировке. Ее легко демонтировать, при необходимости можно переставить.

Новое ограждение постепенно получает все большую популярность среди дачников России, в то время как в Европе оно уже много лет является незаменимой деталью любого сада или сквера.

Пластиковая заборная сетка позволяет решить различные важные задачи: она может стать надежной защитой огражденной территории, обеспечить эстетическое восприятие участка. Это могут быть не просто декоративные ограждения, но и надежные конструкции, которые по прочности не уступают аналогам из металла или дерева.

Видео: A fence of corrugated Board with your hands

сетка заборная пластиковая ценаИзготавливают забор из сетки очень просто – деревянные или металлические опоры устанавливают на расстоянии не более трех метров. К ним крепится с помощью металлических, пластиковых хомутов или обычной проволоки заборная решетка. Для придания большей жесткости необходимо по верхнему и нижнему краю протянуть проволоку.

Нельзя не отметить, что этот материал выглядит очень привлекательно. Такую сетку выпускают различных цветов, благодаря чему вы сможете на своем участке создать оригинальные ограждения для клумб, декоративных растений.

Видео: ПЛАСТИКОВЫЕ ЗАБОРЫ kovkarossoch.ru 89539978418

Используя пластиковую сетку, можно сделать очень оригинальную и эффектную вертикальную клумбу. Кроме того, она послужит прекрасным основанием при закладке газонов. Это особенно важно при озеленении откосов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Заборная пластиковая сетка – доступное и практичное ограждение