Виниловые водостоки «деке» - удобные и надежные

Водостоки «Деке» (D cke) - это идеальное сочетание европейского высокого качества и прекрасного внешнего вида. Они изготавливаются по проверенным и зарекомендовавшим себя только с лучшей стороны технологиям. А обилие цветовых решений позволяет подобрать оптимальный вариант, который будет замечательно вписываться в интерьер дома.

водостоки декеНадежность

Пластичность высококачественного материала, используемого при производстве изделий, обеспечивает хорошие эксплуатационные показатели. Так, при изгибе, деформациях, ударах или иных механических воздействиях, водостоки «ДЕКЕ» восстанавливают свою первоначальную форму. К тому же толщина сборных элементов обеспечивает хорошие прочностные характеристики, способные выдерживать нагрузку льда, снега и воды.

Долговечность

Данный показатель тесно переплетается с предыдущим. Высокое качество используемых материалов, прекрасные прочностные характеристики готовых элементов, а также технологии окрашивания и сборки готовых конструкций позволяют на долгие годы забыть о водостоке.

Цветовые решения




При строительстве зданий или их наружной отделке огромное значение имеет будущий внешний вид. Итоговый облик сооружения должен быть гармоничным. Водостоки «ДЕКЕ» производятся в нескольких цветовых решениях. Они прекрасно сочетаются как с цветами сайдинга производства той же компании, так и с наиболее распространенными цветами кровельных покрытий. Водостоки можно установить так, что они будут гармонировать с фасадом или кровлей либо будут контрастны им для подчеркивания контуров дома.

Видео: Водостоки лёгкой сборки VINYLON. Монтаж водосточной системы в 2 раза быстрее.

Минимальный уход

Жизнь в собственном доме очень часто намного сложнее, чем в квартире. Ведь за частным домом необходимо ухаживать не только внутри, но и снаружи. Плюс к этому еще и уход за участком. Работы много. Но водосточные системы от компании «ДЕКЕ» продуманы таким образом, чтобы уход за ними был минимален. Их не надо постоянно обрабатывать, тщательно следить за их состоянием, даже нет необходимости в прочистке от опавшей листвы с деревьев.

Стойкость к выцветаниюмонтаж водостока деке

Верхний слой водостоков «ДЕКЕ» выполнен из уникального материала, благодаря чему они отлично переносят воздействия солнечных лучей. Цвет изделий, даже в темных тонах, сохраняется на протяжении всего срока службы.

Видео: Водосточные системы

Атмосфероустойчивость и химустойчивость

Водостоки «Деке» не подвержены пагубному влиянию окружающей среды. Они прекрасно выдерживают температурные перепады от -50 до +50 градусов Цельсия. Им не страшен ни ветер, ни солнце, ни холод. Также водосточные системы не подвержены коррозии и вредному воздействию большинства кислот, солей и щелочей.

Видео: Рекламный ролик ТМ D cke «От цоколя до кровли!»



Clear Tube

Отдельно стоит выделить данную технологию. Она позволяет забыть о чистке водостока во время листопада, который является источником засорения желобов и труб. Что во многом избавляет от лишних работ по обслуживанию системы. На внутренних поверхностях желобов и фитингов предусмотрены продольные ребра. Это и позволяет свести к минимуму риск засорения водостоков.

Видео: Монтаж водостока

Простота сбора

Монтаж водостока «ДЕКЕ» выполнить очень легко. От работника не требуются какие-то специфические навыки и обилие используемых инструментов. Все элементы соединяются по бесклеевой технологии - они соединяются между собой замками.

водостоки деке ценаОптимальная стоимость

На водостоки «ДЕКЕ» цена не является одной из самых низких в своем сегменте. Но и к дорогостоящим системам её не отнесешь. Так, стоимость желобов длиной 3 метра начинается от 315 рублей, трехметровых труб – 380 рублей. Но при этом не стоит забывать, что также придется покупать воронки, колена, углы, заглушки, отводы, соединители, хомуты. Что же касается монтажных работ, то их стоимость оценивается в 200 рублей за каждый погонный метр готовой системы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Виниловые водостоки «деке» - удобные и надежные