Загородный дом с гаражом

Видео: Купить загородный дом в отличном месте. Видео прогулка по дому.

Сегодня многие мечтают иметь собственный домсгаражом. Это связано с тем, что автомобиль стал необходимостью в нашей повседневной жизни. Прежде чем приступить к строительным работам, необходимо создать проект. Современные эскизы можно легко найти и переделать понравившийся готовый план по своемуДом с гаражом усмотрению. Вначале рисуется схема будущего строения на бумаге.

Видео: Загородный дом с гаражом в стиле Райта

Следует продумать, какой материал будет затрачен на дом с гаражом: газосиликатный, кирпич, пеноблок, керамзитобетон или другие. Хорошо, если есть возможность применить специальную компьютерную программу, которая поможет определить месторасположение нужных элементов постройки – окон, дверей, лестниц и других. Производятся все расчеты в точном отношении.

Чтобы быть уверенным, что будущий дом с гаражом - надежная и качественная постройка, стоит проанализировать значительное количество вариантов. Выбрать самый оптимальный по качеству и цене строительный материал. Все работы по оформлению документов и ведению работ следует доверить специализированной фирме, в которой работают опытные сотрудники.




Одноэтажныедомасгаражомсегодня более востребованы, чем без него. Одноэтажные дома с гаражомТакие проекты имеют огромное преимущество. Во-первых, большая экономия места выделенного под застройку. Во-вторых, есть возможность правильно спланировать выход из дома в гараж, что очень удобно в непогоду. В-третьих, такие строения отлично дополняют как сельский, так и городской пейзаж.

Большую популярность на сегодняшний день завоевал домс мансардойи гаражом. Это удобный и выгодный проект постройки. Оригинальное помещение размещают под кровлей здания. В нем можно обустроить дополнительно жилую комнату для гостей, детскую или рабочий кабинет. В любом случае это выглядит фантастически прекрасно и современно.



Мансарда дает возможность увеличить полезные квадратные метры жилой площади. Правильно оформленное, ее помещение значительно сокращает затраты на кровельные работы. Необходимо только правильно выполнить утепление и вентиляцию, которые требуют соблюдения определенной технологии. Сам по себе отпадает вопрос о возведении второго этажа. Подобное строительство намного экономнее и выгоднее. В таких оригинальных домах многие живут постоянно, а некоторые приезжают сюда отдохнутьДом с мансардой и гаражом на выходные и праздники.

Построение гаража предусматривает два варианта. Его можно разместить на первом этаже здания либо частично под землей, для этого необходимо рыть небольшой котлован. И тот и другой варианты рассматриваются при разработке проекта с точными расчетами всех инженерных конструкций: вентиляции, отопления, освещения.

Видео: Zx102 современный одноэтажный дом с гаражом на две машины

Дом с гаражом, в котором оформлена мансарда, имеет вид аккуратной стильной постройки. Компактный и привлекательный, он максимально экономит место, выделенное под строительство. Такие дома всегда были популярны, потому и пользуются успехом у застройщиков. В случае если нет автомобиля, помещение под зданием можно оборудовать под мастерскую или домашнее подсобное помещение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Загородный дом с гаражом