Baby born ванна интерактивная: отличный аксессуар для куклы-пупса и масса эмоций для вашего ребенка

Немецкая компания «Zapf Creation» известна на рынке детских товаров не один десяток лет и является признанным лидером по производству кукол-пупсов и аксессуаров к ним. Серия «Baby Born», включающая кукол-младенцев, способных выполнять практически все те же действия, что и настоящие малыши, а также одежду и предметы для ухода за ними, ведет свою историю с 1991 года и сегодня выступает как довольно серьезный соперник даже для таких культовых брендов, как «Барби» и «Братц». Сейчас особой популярностью в детских магазинах пользуется такой аксессуар, как Baby Born ванна интерактивная. Предлагаем разузнать подробнее, что это за игрушка и в чем секрет ее привлекательности для юных любительниц играть в «дочки-матери» и их родителей.

Baby Born ванна интерактивная

Ванна Baby Born: как с ней играть?

Купание – это одна из любимых процедур для всех детей. Поплескаться в теплой воде с ароматной пенкой, в компании с игрушками – что может быть веселее? Неудивительно, что это же малыши любят проделывать и со своими куклами, выполняя при этом роль заботливых родителей. Пупсы Baby Born – это очень реалистичные игрушки, поэтому для их купания была создана и специальная ванна. С ней процесс мытья любимого малыша Baby Born станет еще более увлекательным и познавательным. Baby Born - ванна, изготовленная из высококачественных экологически чистых материалов, поэтому родители могут быть абсолютно спокойны за здоровье и безопасность своих малышей. Конечно, поскольку ребенок будет иметь дело с водой, подобные игры лучше проводить под присмотром взрослых.

Baby Born ванна интерактивная: устройство и базовая комплектация

Baby Born ванна




Что же представляет собой ванна Baby Born и почему она называется интерактивной? Ванна из этой серии – это не просто емкость для купания пупса, это целый механизм, который сделает этот процесс незабываемым для ребенка. При покупке в комплекте вы получите:

  • саму ванночку;
  • специальную базу со встроенной светодиодной подсветкой и динамиком;
  • надстройку на ванночку с душем и местом для расположения игрушек пупса;
  • трубку для присоединения душа к водопроводу;
  • игрушку-уточку;
  • мягкое голубое полотенце.

Baby Born: пенистая ароматная ванна для пупса и масса потрясающих эмоций для ребенка

Baby Born пенистая ароматная ванна



Ванночка Baby Born – это возможность мыть игрушечного младенца и в комнате, и в ванной в процессе купания самого малыша. Baby Born - ванна интерактивная и многофункциональная. Если ваш ребенок решит ухаживать за своей куклой в течение дня, то можно включить подсветку и звуковое сопровождение, и тогда вода в ванне заиграет разными цветами, и из нее будет доноситься веселый детский смех и бульканье. Подсветка и динамик работают от обычных «пальчиковых» батареек типа АА. Чтобы сделать купание пупса еще более реалистичным, можно присоединить душ на ванночке к бытовому водопроводу при помощи специальной трубки и открыть подачу воды нажатием на кнопку насоса, расположенную рядом с самим душем. При необходимости можно брать ванночку Baby Born и во взрослую ванну, перед этим сняв ее с базы, чтобы обеспечить сохранность механизма подсветки и звукового сопровождения.

Как видите, Baby Born ванна интерактивная – это настоящее чудо для вашего ребенка. Она обязательно подарит любой маленькой девочке, осваивающей роль мамы в играх с пупсом Baby Born, массу потрясающих впечатлений и в то же время научит, как правильно пользоваться ванной и душем. Словом, это отличный подарок, который принесет радость вашему малышу, а значит, и всей семье!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Baby born ванна интерактивная: отличный аксессуар для куклы-пупса и масса эмоций для вашего ребенка