Значение имени Регина: царица

Видео: Значение имени. Регина

Значение имени Регина в переводе с латинского – царица. Это имя распространено в России, а также в США, Франции, Венгрии и некоторых других странах.

Видео: Значение имени Роза






значение имени регинаСамоуверенность, независимость, оптимистичность, упрямство и целеустремлённость – это черты характера, которыми обычно обладает женщина по имени Регина. Значение имени накладывает отпечаток на жизнь и поведение его обладательницы: она сразу притягивает к себе внимание в любой компании, с ранних лет проявляет самостоятельность и решительность в каждом своём поступке и всегда точно знает, чего хочет, а также отличается яркой и привлекательной внешностью. Она не любит сидеть на месте, не знает, что такое скука, легко сходится с людьми, стремится руководить отношениями и окружает себя свитой приятных в общении и полезных для неё людей.

Регина придерживается о себе очень высокого мнения. Царственность и величие – это главное значение имени. Регина отличается сильной волей и твёрдым характером. Она – лидер по натуре, легко подчиняет себе окружающих. Благодаря своей харизматичности, ответственности и несгибаемому боевому духу может быть хорошим руководителем, но ей не всегда хватает терпения, чтобы доводить дела до конца. Нередко у неё «мужская» профессия – например, инженер-конструктор или руководитель компании. регина значение имениРегина может найти себя в журналистике, науке, искусстве или общественной деятельности, ведь она любит быть на виду и управлять если не поведением, то мыслями и чувствами других людей.

Регина, как правило, имеет холерический темперамент, отличается вспыльчивостью и импульсивностью, легко выходит из себя, но её гнев быстро остывает. При всей своей общительности и эмоциональности, кажущейся открытости она остаётся женщиной-загадкой даже для своих близких людей. Тайна имени Регина заключается в том, что за её гордостью и неприступностью может скрываться неуверенность в себе.

На окружающих она может смотреть с царственным высокомерием и быть нетерпимой к чужим недостаткам. Она не пойдёт на компромисс и не станет мириться с чужими недостатками: она легко разрывает одни связи и тут же заводит другие. Это относится и к семейным отношениям: Регина серьёзно относится к браку, но, разочаровавшись в своём партнёре, скоро требует развода. тайна имени регинаА если кто-то пытается оспорить её главенство или покушается на её авторитет, легко вступает в явный или скрытый конфликт и может без всякой жалости стереть противника в порошок.

Со свойственным ей максимализмом она нередко доводит свои хорошие качества до крайности и становится авторитарной, самовлюблённой и капризной, коварной, злопамятной и мстительной.

Дата рождения, как и имя, имеет большое значение. Имени Регина по многим характеристикам соответствует зодиакальный знак Льва, под которым рождаются такие же яркие, смелые, гордые и решительные люди с талантом руководителя и импульсивным характером. Поэтому девочек, рождённых с 23 июля по 23 августа, часто рекомендуют называть именно так, чтобы гороскопу соответствовало значение имени. Регина отмечает именины по католическому календарю 7 марта.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Значение имени Регина: царица