Чем привлекателен овен-мужчина

Видео: Овен. Гороскоп. Что Ищет Мужчина Овен В Любви. Тема К Размышлению.

Овен-мужчина, в каком-то смысле представляет собой идеал для женщин, настоящий стандарт ответственного, сексуального и приятного во всех отношениях человека. Он очень смел, именно из-за этого попадает в разные негативные ситуации, горяч, может отстоять и нанести удар. Вообще, овен-мужчина очень часто совершает необдуманные поступки, после чего начинает об этом жалеть. Но обижаться на него нельзя, все его действия напоминают капризного и нетерпеливого ребенка. Мужчины крепки физически, имеют привлекательную внешность и крепкое телосложение.

Видео: Уроки сексуальной привлекательности. Меня не хочет мой мужчина. Причины? Психотерапия

Овны взрослеют позже, чем остальные знаки, и соответственно, выглядят моложе своих лет. Они нетерпеливы, самоуверенны и решительны, постоянно во всем желают преуспеть, и стремятся быть впереди остальных. Овен-мужчина не любит, когда инициатива не в его руках, если женщина будет опережать в чем-нибудь этого представителя, то ссора неизбежна. Чтобы быть всегда желанной, нужно поддерживать к себе интерес.

Овен-мужчина постоянно стремится к новому, он любит производить впечатление на окружающих, демонстрировать свою артистичность и стремление к победе. Обыденность – не для него, ему важно разнообразие каждый день. Женщинам, которым в жизни необходимы сюрпризы, постоянные праздники с фейерверком и шумом, овен-мужчина именно тот, кто нужен.




Жить с таким знаком Зодиака совсем непросто, он будет неявно намекать на то, во что должна одеваться его супруга, какой наносить макияж и как делать прическу. Мужчина добьется своего, несмотря ни на что. А женщина, даже не догадываясь, будет следовать его советам. Данный знак привлекателен и сексуален, и он этого не скрывает. Более того, овен-мужчина пользуется своим обаянием, благодаря которому женщины влюбляются с первого взгляда. Семейная жизнь будет идеальной в том случае, если женщина сможет покориться ему или делать все для того, чтобы муж чувствовал свое лидерство. Необходимо дать понять, что именно он завоевал вас, а не наоборот.

Если мужчина – собака-овен, то здесь вполне возможны интриги на стороне. Для такого типа людей семья – дети и жена, безусловно, будут на первом месте, но завести любовницу сможет легко. Если личная жизнь овну-собаке не удается, то он просто разрывает все отношения, обвиняя во всем себя самого.

Овен-мужчина – это идеальный друг, который всегда посочувствует и позаботится о других. Этот тип людей подставит свое плечо, он хорошо помнит все дни рождения и трепетно относится к личным трагедиям своих друзей и близких.



Для него характерны импульсивность, гордыня, самовлюбленность, склонность к диктатуре, но все же этот знак способен на искренние и настоящие чувства, которые могут перерасти в постоянство и преданность. Романтизм и идеалистичность, творческая натура и юношеская наивность, благородство и нетерпеливость, все это имеет овен. Камень знака – это аметист, рубин, аквамарин, изумруд, сапфир, гелиотроп и лунный. Как видно, данные талисманы очень сильны, они могут оберегать человека, рожденного под этим созвездием, от многих бед, связанных со здоровьем. Камни способствуют обогащению, как в материальном, так и в духовном сознании.

Овен-мужчина – это прекрасный отец, который, в зависимости от возраста, выражает свои чувства с толком и со всей искренностью. Пока дети маленькие, папа для них заботливая и любящая няня. Но в процессе взросления, мужчина начинает командовать ими и направлять в нужное русло, причем так, как хочет он сам, а не его дети. К дочерям овен относится особенно трепетно, рассказывает им о животных, водит в кафе, угощает мороженым. А с мальчишками играет в футбол и в другие «мальчиковые» игры.

Овен-мужчина – это хороший муж и преданный отец, все будет хорошо до тех пор, пока он для своей семьи будет идеалом и примером.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чем привлекателен овен-мужчина