Идеальная пара. Мужчина близнецы – женщина близнецы

Довольно редко людям одного зодиакального знака удается сойтись другом с другом, особенно в любовном союзе. Природа требует от людей не похожести, а взаимодополнения и покрытия слабых сторон друг друга. Однако и в этом правиле найдутся свои исключения. Речь идет о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, рожденных под знаком близнецов.

Видео: Совместимость Близнецы-мужчина и Стрелец-женщина

Мужчина-близнецы, женщина-близнецынеобычайно похожи друг на друга, однако это не мешает им все время восторгаться друг другом и открывать что-то новое в своем партнере, ведь этот знак является символом безграничного полета фантазии. Союз двух близнецов со стороны может показаться просто сумасшедшим. В этой паре некому будет приземлить мечтателей, а значит, их жизнь будет состоять из взлетов, падений и фантазий. Не всегда успешная, она будет похожа на увлекательную игру, и именно благодаря ее фантастическому сюжету, союз может успешно существовать долгие годы.

Сходится, однако, пара мужчина близнецы - женщина близнецыдостаточно долго, но если уже они сойдутся, то союз будет достаточно прочным. Общение начинается на основе взаимного интереса, вызванного тем, что этим двоим очень весело проводить свободное время вместе. Со временем близнецы понимают, что им тяжело жить друг без друга. И так с юмором и весельем они принимают очень важное решение – провести всю оставшуюся жизнь в качестве пары.




Несмотря на свою врожденную болтливость, люди, рожденные под знаком близнецы, хранят в своей душе очень много тайн и недосказанных моментов. Вообще, при кажущейся простоте характера, близнецы являются одним из самых сложных знаков для понимания. Вот почему женщине так трудно приручить близнеца-мужчину – она просто до конца его не понимает. Только женщина, рожденная под этим же знаком, знает, что любят близнецы-мужчины,и может наградить их этим.

Оба партнера умеют прекрасно отгадывать те самые моменты, когда на любимого человека накатывают столь характерные для близнецов приступы грусти. Но они не будут допытываться, в чем дело, ведь близнец порой и сам не знает, что его гложет. Они просто будут поддерживать друг друга в трудную минуту с такой же легкостью, с которой будут вместе весело проводить время.

Видео: Совместимость Близнецы-мужчина и Овен-женщина

А еще пара мужчина близнецы - женщина близнецыбудет жить очень весело и бурно. Так как этот знак не зря считается ветряным, многочисленные интрижки как с одной, так и с другой стороны будут случаться довольно часто, однако до физической близости дело доходить не будет. Все это будет знаменоваться скандалами и последующими прощениями. Партнеры будут раза разом возвращаться друг к другу, потому что не смогут жить без того взаимопонимания и глубокой связи, которая между ними наладится.



Несмотря на высокий уровень доверия, пара мужчина близнецы – женщина близнецы – это одна из тех пар, в которой полно секретов. Партнеры всегда остаются друг для друга загадкой, что, возможно, и позволяет им на протяжении многих лет оставаться вместе. И дело совсем не в том, что близнецы боятся или не хотят рассказать свои тайны друг другу. Просто есть такие вещи, которые они не доверят никому, даже самому близкому человеку.

Видео: Рак гороскоп совместимости Сексуальная совместимость Рака с остальными знаками зодиака

Конечно, в этой паре есть и свои недостатки. Такие как, например, неспособность трезво мыслить и поступательно обустраивать совместную жизнь, а также ветреность и непостоянство. Однако настоящая любовь легко преодолевает эти препятствия, которые, в конечно счете, не имеют никакого воздействия на счастливый союз.

Ведь если задасться вопросом, с какими знаками совместим близнецы, то окажется, что этот необычный ветреный знак отлично уживается только с себе подобными, а с прочими знаками поддерживает либо приемлемые, либо не самые приемлемые отношения. В этом еще раз проявляется его оригинальность и загадочность.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Идеальная пара. Мужчина близнецы – женщина близнецы