Водолей - знак зодиака, что означает?

Видео: Знаки Зодиака. Водолей - Дана Сатори - Ведическая астрология

Планета: Сатурн

Благоприятный день недели: среда, суббота

Цвета: серый и все оттенки синего

Счастливые числа: 2, 4, 8

Камни: аметист, циркон, опал, гранат, лазурит




Цветы: нарцисс, фиалка

Что означает знак зодиака Водолей: часто говорят, что Водолеи – пришельцы с параллельных миров. Всё потому, что Водолей - знак зодиака, который является самым таинственным и загадочным. Дело в том, что представители этого знака очень своеобразны и часто не похожи на других людей. Они часто живут будущим. Для этого знака характерна отчужденность от мира, сдержанность и хладнокровие.

Водолеи не любят наигранность и вальяжность. Они не хотят уподобляться другим людям, по жизни ищут свободы, но всё, же им нравится, когда их любят. Это не тот знак зодиака, который будет стремиться к положению в обществе и власти. Водолеи отличаются неисчерпаемым любопытством и заинтересованностью всеми сторонами жизни. Именно это и не даёт им остановиться на чём-то одном.

Водолей - знак зодиака, у которого множество друзей. Вообще, Водолей является одним из самых дружелюбных знаков зодиака, но часто их дружба может надоедать из-за их назойливости. Если вы будете интересоваться идеями Водолея, то станете для него родственной душой. Но Водолеев лучше не обижать, так как вы рискуете попасть под удар. В большинстве случаев он будет мстить за нанесённые ему обиды, даже не боясь навредить себе. Водолей - знак зодиака, который обожает мечтать, особенно в молодые годы. Что касается любви, то они любят идеализировать своего избранника. Из-за этого Водолеи часто разочаровываются в людях. Нередкой ошибкой Водолея является отказ от любви из-за дружбы. Его можно легко впутать в авантюру, так как они быстро воодушевляются.

Мужчины-Водолеи любят экспериментировать в жизни, очень часто у них получается сочетать реализм и романтику. Многие мужчины-Водолеи сентиментальны, свободолюбивые и неутомимые в познании мира. Водолей - знак зодиака, который дорожит своей дружбой, поэтому в один момент может променять свою любовь на дружбу. Мужчина – Водолей в роли отца станет замечательным моральным примером для своего ребёнка. Водолей – это один из самых благородных знаков зодиака. Но иногда его добропорядочность и благородство просто надоедают.

Женщины-Водолеи отличаются авантюризмом, креативностью и весёлым нравом. Представительницы знака Водолей общительны и всегда в курсе всех событий. Они не боятся выглядеть экстравагантно и вызывающе, но они очень умны и самостоятельны. Женщина-Водолей обычно поступает по-своему, не ищет помощи у других людей. Часто женщины-Водолеи выбирают профессии, которые не требуют от них усидчивости. Намного лучше они себя чувствуют в свободном плавании. Хотя иногда они бывают непредсказуемыми, это не означает, что женщины-Водолеи безответственны и непунктуальны.

Видео: Гороскоп - Водолей. Полная Характеристика знака зодиака Водолей



Очень часто под этим знаком рождаются как гении, так и люди с психическими заболеваниями. Это подкрепляет теорию, о том, что от сумасшествия до гениальности всего несколько шагов.

Знаменитые люди, родившиеся под знаком Водолея:

Чарльз Дарвин, Дмитрий Менделеев, Григорий Распутин, Вольфганг Моцарт, Вирджиния Вулф, Ванга, Владимир Высоцкий, Джон Траволта, Вячеслав, Леонид Парфенов, Йоко Оно, Марат Сафин, Дмитрий Маликов, Китаро, Сергей Пенкин, Аркадий Укупник, Ольга Кабо, Джордж Байрон, Франсуа Рабле, Чарльз Диккенс, Фрэнсис Бэкон.

Татуировки - знаки зодиака водолей:

Известно, что знак зодиака, под которым рождается человек, влияет на будущее. От этого зависит характер человека. Если вы захотите сделать татуировку, помните, что для каждого знака зодиака есть определённые части тела, на которых можно делать тату. Это будет оказывать сильное влияние на вашу ауру. Для Водолея такими частями являются щиколотки, колени лодыжки и икры.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Водолей - знак зодиака, что означает?