Близнецы-женщины. Характеристика знака зодиака

Близнецы-женщины (характеристика которых может несколько напугать неподготовленного читателя) загадочны и обольстительны. Это крайне деятельные натуры, с которыми никогда не скучно. Они любят общение. Окружающие ценят в них хороших собеседников. Они быстро находят общий язык с незнакомыми людьми, которые легко попадают под их влияние.

близнецы женщина характеристикаДружба и Близнецы-женщины

Характеристика этого знака весьма увлекательна. У девушек-Близнецов много знакомых и друзей. Они очень отзывчивы, умеют слушать и всегда демонстрируют интерес к чужим проблемам. Наедине с ними всегда можно выговориться и поплакать в жилетку. Подруга-Близнецы не забудет поздравить с днем рождения, навестить вас в больнице. Но несмотря на это, вряд ли найдется хоть один человек, знающий до конца эту таинственную натуру. Близнецам необходимо знать, что они любимы и нужны окружающим. Однако обращают они внимание далеко не на всех. Они способны быстро реагировать в любой ситуации, опираясь на свои чувства. Контролировать их вряд ли получится, так как мысли их быстро меняют направление. Все новое и интересное любят Близнецы-женщины. Характеристика их на этом не заканчивается.

близнецы характеристикаРабота

Представительницы этого знака не отличаются организованностью. Им тяжело сосредоточиться на чем-то одном. Их пугает деятельность, требующая выполнения большого объема работы. Женщина-Близнецы может искренне попытаться это сделать, но вряд ли у нее это получится. Очень скоро ее одолеет скука и обязательно найдется дело поинтересней.




Сумасбродки

Близнецы-женщины (характеристика их может быть очень разной) подвержены депрессии и частым перепадам настроения. Чтобы справиться с этим, им нужен сильный и любящий мужчина рядом. Такие девушки напоминают воздушных змеев. Они гордо парят в небе. Но все попытки обуздать их закончатся неудачей. Многие считают их холодными, из-за того, что при принятии решений они руководствуются разумом, а не эмоциями.

Видео: Характеристика Знака Зодиака Близнецы

Кого выбирают Близнецы?

Характеристика этих девушек может как привлечь, так и отпугнуть сильный пол. Им, как и большинству женщин, нужен рядом сильный и надежный мужчина, который, несмотря ни на что, будет ждать их дома. Их избранник должен быть очень терпеливым и лояльным человеком. В награду за это он получит прекрасную и нежную жену и любовницу.

Видео: Знаки Зодиака: Близнецы. Характер Близнецов



талисман близнецовТалисман Близнецов

Им рекомендуют носить серебро и золото в виде змеи или маски. Близнецам приносят удачу маки, маргаритки, жасмин, нарциссы, лютики. Они выбирают фиолетовый, зеленый, светло-желтый, серый, оранжевый цвета.

Совместимость

Близнецам подходят Водолеи. Они хорошо понимают друг друга, общаются на одной волне и способны испытывать глубокие чувства. Мужчины-Весы воплотят в жизнь все ее мечты. У Овнов тоже есть шансы обрести счастье с этой женщиной.

Видео: Совместимость Дева-мужчина и Близнецы-женщина

С Тельцами им лучше не начинать отношения. Близнецы не выносят скуку, и Тельцы им быстро наскучат. Козероги и Раки слишком хоаднокровны, чем безумно разрожают. Со Стрельцами может возникнуть страсть, но на этом все скорее всего и завершится. Скорпион постарается надавить на Близнецов, но это плохо кончится.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Близнецы-женщины. Характеристика знака зодиака