Дева: женщина-одиночка?

Очень часто женщинам-девам приписывают некую холодность и расчетливость, полагая, что Девы – слишком рассудительные особы, чтобы испытывать искренние чувства. И поэтому, как считают многие, Девы нередко остаются в одиночестве. И действительно, со статистикой не поспоришь – среди Дев действительно велик процент женщин-одиночек. Но отнюдь не из-за неспособности любить. На то есть множество других причин.

Видео: Совместимость Рак-мужчина и Дева-женщина

Дева – женщина испытывает весь диапазон чувств, которые даны женщинам любого другого знака зодиака. Однако она несомненно более рассудительна, чем большинство представительниц других зодиакальных созвездий. Но при этом, к сожалению, очень быстро и категорично принимает решения в отношении мужчин, не получив для таких решений достаточных оснований. Именно поэтому часто оказывается, что идеально подходящий ей мужчина проходит мимо, задетый ее пренебрежением, а ей остается только кусать локти.

Дева-женщина: характер

Видео: Женщина Дева характеристика гороскоп

Дева обладает врожденной скромностью, серьезностью и ответственностью. От природы ей достались и манеры истинной леди, которые с годами только усиливаются благодаря ее способности к самоусовершенствованию. Постоянное стремление к лучшему делает Деву беспокойной, не давая ей расслабиться и получать удовольствие от жизни. Дева – женщина рациональная и умная, своему уму она доверяет гораздо больше, чем интуиции, хотя последняя у нее развита на редкость хорошо.

Дева – истинный трудоголик, настоящее сокровище для хорошего руководителя. Работа занимает в ее жизни огромное место, и она всегда блестяще справляется с возложенными на нее обязанностями. Дева – прекрасный аналитик, который умеет не только ставить цели, но и реализовывать их.

Видео: Характеристика Знака Зодиака Дева




В Доме у женщины-девы царит идеальный порядок. Каждая вещь точно знает свое место, и место это никогда не будет покрыто пылью. Чистота и гармония – вот залог ее спокойствия в собственном жилище, и не дай бог кому-нибудь нарушить их!

Нельзя сказать, что Дева общительна. Тем не менее, она очень приятный собеседник, который всегда найдет, чем поддержать интересную и познавательную беседу. Она любит принимать у себя гостей, а друзья – очень близкие ей люди, которым она всегда поможет и морально, и физически.

Дева-женщина: брак

Если Дева выходит замуж, то становится действительно хорошей женой: она превосходная хозяйка, у которой в доме всегда чисто, в холодильнике всегда полно вкусной и полезной еды, дети послушны и воспитаны. Она всегда поддержит мужа в его начинаниях, даже если сопроводит это критикой. Ведь ее критика всегда по делу и к ней лучше прислушаться. Дева – хорошая, но довольно строгая мать, которая, тем не менее, всегда находит общий язык со своими детьми, компенсируя вниманием недостаток эмоциональности.



Девы не склонны к изменам. Однако это вовсе не значит, что она не способна бросить мужа ради другого мужчины. Если человек, за которого она вышла замуж, не оправдает ее ожиданий, она хорошо обдумает все плюсы и минусы и примет верное решение: такой человек ей не нужен. И возвращения ждать не стоит!

Дева: сексуальный гороскоп

Дева-женщина к сексу относится довольно скептически. Никаких восторгов по поводу сексуальной близости она не испытывает, считая секс простой потребностью организма. Даже если мужчина ей симпатичен, она не спешит перевести отношения с ним в горизонтальную плоскость. Ей не интересен человек, для которого секс важнее души, интересов, воспитания и т. п.

Но уж если дело все же дошло до секса, то она окружит его максимальным комфортом: совместная ванная, свечи, музыка, красивое белье. И поверьте, никакая внешняя холодность Девы не помешает ей сделать секс весьма изысканным действом, ведь для нее очень важно доставить удовольствие человеку, который для нее значим, и которого она, возможно, даже любит.

Если говорить о совместимости, то хорошей парой женщине-деве станет Рак, который так же, как и Дева, любит порядок и элегантность, а кроме того, позволяет ей стать лидером в отношениях. Очень комфортно ей будет и с Козерогом. Их жизненные ценности очень похожи, они станут надежными партнерами в жизни, однако их сексуальное притяжение вполне может угаснуть. Как ни странно, Деву привлечет вспыльчивый Телец. Ей нравится харизма и эмоциональность Тельца, а ее сдержанность будет уравновешивать представителя этого знака. Еще более удивительно то, что малоэмоциональная Дева может стать идеальной парой для такого страстного знака зодиака, как Скорпион. Сильный и волевой, он может подавить кого угодно, но только не Деву, которая только рада такой его энергичности и скрытой силе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дева: женщина-одиночка?