Близнецы и Водолей: совместимость говорит в их пользу

Видео: близнецы совместимость

По всем гороскопам Близнецы и Водолей совместимость обеспечивают хорошую, поэтому стоит раскрыть причины возможности существования такого союза. Как бы ни казалось со стороны, что эти знаки Зодиака совсем не подходят друг другу и сколько бы вопросов ни возникало о том, почему они все еще вместе, разрушить ментальную связь Близнецов И Водолея просто невозможно.

Водолей и Близнецы прекрасно находят общий язык, им не нужно много слов, чтобы понять друг друга, притяжение происходит на уровне чувств и эмоций. Потому что активный и подвижный Близнец восторгается легкостью, непринужденностью и загадочностью Водолея. Симпатия, вызванная восхищением, быстро перерастает в более сильные чувства, которые сложно как-то изменить.




Несмотря на то, что Близнецы и Водолей совместимость знаков обнаруживают очень быстро, сказать, что отсутствие ссор паре обеспечено, нельзя. Скорее наоборот! Ссоры будут и очень глобальные. Все окружающие будут думать, что это фиаско, конец отношениям, вот только пара Близнеца и Водолея даже и не думали о завершении отношений. Для них ссоры – это лишь дополнительное топливо в пылающей печи, от них их союз становится более крепким, они получают желаемое. А хотят они лишь эмоций, динамики в действиях, постоянного напряжения и смены чувств. Именно по этой причине Близнецы и Водолей совместимость обеспечивают хорошую. Другие пары уже давно бы разбежались из-за такого наплыва страстей, но только не эти два знака.

Конечно, порой возникают действительно серьезные разногласия, которые урегулировать бывает непросто, вот только Водолей и Близнецы справляются с этим вопросом без труда. Им очень легко дается дипломатический диалог, в котором они готовы взаимно выслушать друг друга, прийти к общему заключению и настроиться на новый уровень, в котором все прошлые проблемы исключаются и забываются.

Гороскоп совместимости «Водолей и Близнецы» так удивляет своей радужной перспективой еще и потому, что оба знака стремятся к переменам. Близнецы сами по себе очень изменчивы и ненадежны: то они справа перевешивают, то слева. Водолей по своей природе очень свободолюбив и независим, он тянется к новым ощущениям, поэтому постоянные перемены – это его страсть. Оба знака понимают тягу друг друга ко всему новому, поэтому и не ограничивают в увлечениях. По этой причине им всегда и интересно вдвоем. Каждый меняется по-своему, вызывая новый интерес у партнера. Наверное, за счет такого баланса во взглядах, при всем желании пойти на сторону то у одного, то у другого партнера, в совместном союзе, они ни за что не пойдут на это, потому что знают, что измена приведет к краху, а потерять единомышленника совсем не хочется. Да и постоянные перемены не позволяют госпоже Привычке поселиться в отношениях этой пары, что делает союз крепким и нерушимым.

Видео: Совместимость Овен-мужчина и Овен-женщина



Близнецы и Водолей совместимость знаков объясняют еще и тем, что привязанность этой пары вызывается не только страстными чувствами, но, прежде всего, дружеской привязанностью. Именно такой союз основывается на прочных дружеских чувствах, которые сложно понять окружающим. Они могут громко и экспрессивно выражать свои негативные эмоции по отношению друг к другу, но не позволят сойти на «нет» такому ценному союзу. Поэтому Водолей и Близнецы часто становятся хорошими друзьями, строят семейные отношения или успешно выполняют проекты на работе. Эти два знака не конкурируют друг с другом, даже являясь конкурентами. Они спокойно воспринимают движение вперед одного, зная, что второй быстро утвердится на том же уровне, а то и выше. Даже такая гонка к успеху не портит отношения пары, а лишь укрепляет их и добавляет колорита.

Учитывая все вышеприведенные характеристики, пара Водолея и Близнецов отлично находит общий язык и привязывается друг к другу стремительно и бесповоротно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Близнецы и Водолей: совместимость говорит в их пользу