Дева и Близнецы: совместимость знаков Зодиака

Видео: Совместимость Близнецы-мужчина и Дева-женщина

Иногда, глядя на некоторые пары, просто диву даешься – ну что общего может быть у таких разных людей, как они могут вот уже столько лет жить вместе всем на зависть? Этот вопрос непременно возникнет, если пара – это Дева и Близнецы. Совместимость Девы и Близнецов – явление уж очень непонятное, т.к. знаки эти так же различны, как земля и небо. Посмотрев на этих двух людей, на вопрос, совместимы ли Дева и Близнецы, вы однозначно ответите: «Нет!»

И действительно, что может быть общего у рациональной и здравомыслящей Девы и легкомысленных и даже порой бессердечных Близнецов? Близнецы всегда в полете, всегда в поиске новых ощущений и миражей. Они меняют свои планы с поразительной легкостью, ни на минуту не задумываясь, что могут кого-то этим задеть. Увы, для Девы такое поведение – это существенный недостаток. Она слишком ответственна, чтобы понять, а тем более простить Близнецу его непостоянство. Что касается Близнеца, то его непременно будет раздражать скучность Девы, ее стремление все упорядочивать и систематизировать. В Деве слишком много логичности, чтобы она могла понимать порывы Близнецов.

Итак, Дева и Близнецы – совместимость невозможна? Не совсем так.

Близнецы по своей сути – милые и беззлобные дети, которых больше всего заботят они сами. А как известно, детям всегда нужна надежная опора – именно такая, какой может стать любящая Дева. Пока Близнецы порхают по миру, Дева терпеливо ждет их в уютном гнездышке, в которое Близнецы обязательно вернутся при условии, что Дева придержит свое острое жало и встретит их приветливо. Близнецов бесполезно обвинять в легкомысленности – чувство вины им совершенно не свойственно. Однако для того, чтобы сохранить свой союз, Деве и Близнецам придется научиться вести диалог. Они слишком разные, чтобы интуитивно понять друг друга. Им придется объяснять друг другу каждый поступок и слово, иначе любая мелочь из-за разности взглядов и темперамента может привести к разрыву.




Гороскоп Дева и Близнецы говорит о том, что они оба – очень интеллектуальные знаки зодиака. Это их роднит и позволяет относиться к партнеру с уважением. А уважением в этом союзе очень важно в силу различий между знаками. Близнецы могут легко устроить ссору, которую они, впрочем, и за ссору-то не считают, а Деву этот конфликт может задеть очень глубоко.

Дева и Близнецы: совместимость если Дева - женщина, а Близнецы – мужчина

Пожалуй, единственное, что может свести этих двоих воедино – это любопытство. Близнецу польстит внимание такой интеллектуальной особы как Дева, ему понравится ее сдержанность и воспитанность, и он обязательно захочет исследовать такой необычный экземпляр женщины. А Деву удивит в нем то, чего у нее никогда не было: приключения, перемены, жизнь, полная эмоций. Однако когда первое увлечение пройдет, Дева начнет сомневаться – а можно ли ему доверять? Дева – духовный знак, а Близнецы не любят копаться в себе и других. Они либо будут сильно обижать Деву, либо научатся идти на компромисс – но опять же, скорее из-за равнодушия, чем понимания сути Девы.

Мужчине-Близнецу следует понять – у Девы всегда все серьезно, с ней нельзя играть. Но еще он обязательно заметит, что несмотря на то, что Дева может показаться скучной и слишком земной, только она может успокоить его уставшую от метаний душу!



Дева и Близнецы: совместимость если Дева - мужчина, а Близнецы – женщина

Видео: Совместимость Близнецы и Дева

Муж, все свободное время проводящий за книжкой или компьютером, и жена, без устали бегающая между подругами, торговыми центрами, выставками и т.п. – это классический вариант мужчина-Дева и женщина-Близнецы. И поверьте, для женщины-Близнеца такой вариант не так уж плох. Ее спутник будет отпускать ее безо всякой ревности и обеспечивать домашний уют, пока она летит впереди планеты всей.

Однако в таком союзе Близнецам будет явно недоставать эмоций, ведь они темпераментны, а Девы довольно сдержаны. Мужчине-Деве же не будет хватать внимания и хозяйственности. Женщины-Близнецы отнюдь не идеальные хозяйки, а Дев это раздражает.

В общем, сложностей в таком союзе не избежать, но с другой стороны, они так хорошо дополняют друг друга, что вполне могут ужиться, тем более, что ни Дева, ни Близнец отнюдь не склонны к изменам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дева и Близнецы: совместимость знаков Зодиака