Сексуальная совместимость: какой знак подарит наслаждение

Видео: Как доставить мужчине удовольствие! УРОКИ СЕКСА от СЕКС РФ | Екатерина Любимова

Сексуальная совместимость – дело очень тонкое. Часто бывает так, что отношения в паре ровные, теплые нежные, а секс при этом – однообразный и скучный. А у других наоборот – вроде согласия нет, скандалы и ссоры по пустякам, но все бури проходят, стоит лишь партнерам прикоснуться друг к другу. Это происходит из-за того, что сексуальность знаков зодиака разная, фантазии и поведение во время любовных игр – тоже.

Видео: Техника секса - как подарить мужчине наслаждение

Сексуальная совместимость знаков зодиака подскажет, как долго вы сможете испытывать фейерверк чувств, насколько прочным будет союз, и будет ли совместный секс праздником или рутиной.

Овен, Стрелец, Лев (огонь)

Замечательная сексуальная совместимость между собой, их ночи любви - сплошной взрыв наслаждения. Это огненные, горячие, страстные знаки зодиака, которые превыше всего ценят свою свободу. Между собой их связывает скорее дружба с сексом, чем любовь и взаимопроникновение. В жизни именно эта группа активней всего укрепляет свое финансовое благополучие. В отношениях с партнерами они откровенны, общительны и независимы. Огненные знаки редко целиком отдаются отношениям, их любовь несколько поверхностна.

Отношения с Козерогом, Девой и Тельцом сложатся замечательно.

А вот Близнецов, Весов и Водолея лучше избегать.

Телец, Козерог и Дева (земля)




Отлично сходятся между собой благодаря своей практичности. Эмоциональность у них слабо развита, но ее заменяет любовь к земным наслаждениям. Например, у Тельца хорошая сексуальная совместимость почти со всеми другими знаками. Единственные, с кем они найдут слабое понимание в постели и в жизни – это Рыбы и Скорпионы.

Видео: Секреты сексуальных позиций для максимального наслаждения. Тайны незабываемого секса.

У Девы и Козерога отлично складывается сексуальная жизнь. Их союз двух практиков замечательно прочен и долговечен. Страстное влечение они испытывают к огненным знакам. А воздушные Весы и Водолей нечасто отвечают взаимностью земным Козерогам, Тельцам и Девам.

Весы, Водолей, Близнецы (воздух)

Сексуальная совместимость друг с другом просто на высоте. А вот в повседневном общении они долго будут бороться за первенство и роль хозяина в семье. Эта триада предпочитает легкую, необременительную интеллектуальную работу и плохо переносит физический труд. Даже обычная помощь по дому часто становится для них проблемой. И отношения с партнерами они стараются строить непрочные, легко рвут их, начинают новые.

В сексе обожают эксперименты и новизну, соскучиться с ними просто невозможно. Потому лучше всего складывается их сексуальная жизнь с водными Скорпионами, Раками и Рыбами. Каждая ночь любви для воздушных знаков – это настоящее театральное действо, где они и режиссеры, и главные действующие лица.



А огненные знаки очень часто заставляют страдать Водолеев и Близнецов из-за своих измен. Их отношения редко бывают гармоничными и долгими.

Видео: ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ РАКА С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Скорпион, Рак, Рыбы (вода)

Для этих знаков секс играет очень важную роль в жизни. Скорпион вообще считается «королем страсти», а Рыбы ненамного от него отстают. Между собой у представителей водной стихии страсть не утихает долгие годы. Они замечательно понимают друг друга, и дарят партнеру яркие переживания во время интимной близости.

Но вот в союзе со Львом, Тельцом или Весами сексуальная натура водных знаков реализоваться не может, и эта часть жизни превращается в надоевшую рутину. Страсть в такой семье угасает очень быстро.

А огненные знаки могут не принять всерьез сентиментальность Раков и Рыб. Стрельцы, Львы и Овны не поймут глубину чувственности и преданности своих водных партнеров, а решат, что их хотят просто заарканить и лишить сладкой свободы.

Для водной триады главное – чувствовать свою необходимость. Они обожают, когда партнер зависит от них, и секс, в котором они столь искусны – еще одна возможность укрепить эту зависимость.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сексуальная совместимость: какой знак подарит наслаждение