Близнецы и козерог – совместимость этих знаков довольна спорна!

Между такими знаками как Близнецы и Козерог, совместимость которых довольно спорна, достаточно часто возникают различного рода разногласия и недопонимания. Близнецы по своей сути сочетают в себе как бы две личности сразу, поэтому Козерогу довольно трудно понять его сущность.

Близнецы и Козерог, гороскоп которых говорит о принадлежности этих знаков к разным стихиям, в своем союзе должны идти на определенные самопожертвования. Что касается Козерога, то в Близнецах его привлекает возможность извлечь пользу. Тяга к Козерогу Близнецов объясняется их отношением к психиатрии, смерти, сексу и гипнозу. Козерог в выборе одежды довольно старомоден, но, несмотря на это, он всегда выглядит элегантно и аккуратно. Большинство Козерогов не приемлют ничего нового, к примеру, современные веяния в моде, и отдают свои предпочтения классике, то есть тому, что уже давно испытанно и проверено. Близнецы же стремятся идти в ногу со временем.




Можно сказать, что Близнецы и Козерог, совместимость которых довольно призрачна, живут на разных полюсах земли. Если Близнецы постоянно вступают в разнообразные дискуссии и споры, то Козерог всегда безмятежен и не будет растрачивать себя и свои силы на бессмысленные возгласы и крики. Что примечательно, Близнецы могут выйти победителем практически из любой спорной ситуации. Но если там будет присутствовать Козерог, Близнецам уже не удастся этого сделать. Козерог моментально распознает все психологические трюки Близнецов и не попадается на их крючок и всевозможные уловки.

Как свидетельствует гороскоп совместимости, Козерог и Близнецы могут быть какое-то время вместе. Изначально людей этих знаков притягивает их полная противоположность. В частности, Близнецы, которые внешне очень беспокойны, стремятся быть ближе к Козерогу лишь потому, что в глубине своей души желают тишины и покоя. А это может дать только безмятежный Козерог.

Деликатный и в тоже время очень серьезный Козерог способен дать Близнецам то, чего им не хватает в жизни, а именно эмоциональную безопасность и надежность. Близнецы просто нуждаются в таком отдыхе словно птица, уставшая после длительного перелета. У них жизнь настолько скоротечна, что в действительности она выглядит как расплывчатое пятно. Козерог же для Близнецов является своего рода хранителем тишины и спокойствия. Это человек, с которым они могут в полной мере ощутить всю полноту любви. Однако Близнецы тоже могут быть полезными для Козерога. Люди этого знака способны научить Козерога погружаться в воображаемый мир при помощи музыки, литературы и искусства. Козерогу, в свою очередь, нравится предоставленная возможность, так как ему порой довольно трудно выйти из своей холодной реальности и прагматичного мира, который он создал для себя.



Близнецы и Козерог, совместимость которых может быть построена лишь на разности интересов, настолько противоречивы, что даже трудно бывает представить их вместе. Если взять типичного представителя знака Козерог, то такие люди практичны и расчетливы. Собираясь в путешествие, они рассчитывают все до мелочей, причем далеко заблаговременно до даты отправки. Близнецы же могут путешествовать даже в своем воображении. И для этого им не надо ничего учитывать, покупать билеты и собирать какие-то вещи.

Ну, что тут можно сказать еще? Все и так уже понятно. Близнецы и Козерог, совместимость которых прогнозировать практически невозможно, представители разных миров. Один, Козерог, ходит по земле. Другой, Близнецы, летает где-то там в облаках. И вот вопрос, смогут ли две эти совершенно разные стихии сосуществовать вместе? Ответ, как вы сами понимаете, неоднозначный. Но, как правило, даже найдя общий язык, такой союз не бывает долгим.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Близнецы и козерог – совместимость этих знаков довольна спорна!