Камень Весов - талисман!

Видео: Камни-талисманы для Знака Зодиака: Весы

Ни для кого не секрет, что у людей, родившихся в конце сентября - начале октября, знак зодиака - Весы. Камень, приносящий счастье и удачу зависит от того, какого именно числа ваш день рождения.

Весы, рождённые в первую декаду, находятся под влиянием Венеры. Это дружелюбные и мечтательные личности. Камень Весов – это аметист, аквамарин, тигровый глаз, малахит, горный хрусталь, лазурит, сердолик, нефрит, соколиный глаз, яшма, агат, кварц, сапфирин, амазонит, гессонит.

Весам, рождённым во вторую декаду, покровительствует Сатурн. Эти люди очень рассудительные и лишённые тщеславия. В данном случае камень Весов – это аквамарин, топаз, циркон, хризолит, изумруд, сапфир, берилл, гессонит, рубин, опал.

Под влиянием Юпитера находятся те Весы, которые родились в третью декаду. Это очень чувственные и властные личности. Тут же камень Весов – это алмаз, гессонит, аквамарин, хризолит, циркон, сапфир, турмалин, изумруд, опал, топаз.

Но помните, что совсем недостаточно знать, какие камни вам подходят по знаку зодиака, тут ещё нужно быть в курсе того, какие свойства они в себе несут. Поэтому сначала изучите их и решите, какой камень вам больше всего подойдёт.

Итак, вы - Весы. Камень-талисман, который принесёт удачу, может быть следующим:




Главный камень Весов это – Аквамарин. Цвет аквамарина чаще всего голубовато- зелёный, напоминает оттенок воды в тропическом море. Этот камень – символ крепкой любви и дружбы. Он помогает при зубной боли, а также снимает боль в печени и желудке.

Аквамарин несёт в себе положительную энергетику. Для Весов этот камень является основным, потому что помогает пережить резко меняющееся настроение, присущее этому знака зодиака. Он помогает Весам взять себя в руки в трудных ситуациях, содействует благоразумию и красноречию. Но помните, что этот камень советуют носить только днём.

Ещё один камень, приносящий счастье и удачу Весам – это алмаз – символ мужества, стойкости и честности. Этот камень дарует удачу Весам, потому что нередко они не могут принять важное решение и довести до конца свои планы. Он помогает Весам в делах, добиться уважения и славы, содействует в принятии важных решений.

Опал символизирует дружбу и единство. Весам опал помогает сохранить гармонию и оберегает от впадения в крайности, которые свойственны этому знаку. Этот камень содействует в раскрытии талантов и способностей людей.

Берилл символизирует бодрость духа, помогает сохранить силы и хорошее настроение. Также оказывает помощь в борьбе с апатией, ленью и неуверенностью.

Лунный камень является самым подходящим талисманом для Весов, родившихся в первую декаду. Он помогает Весам в реализации своих талантов и способностей, а также оказывает помощь в саморазвитии.

Сапфир считается символом благоразумия и постоянства. Помогает в учёбе и приобретении новых знаний.



Турмалин – это символ успеха и удачи. Весам он придаёт жизнерадостность и бодрость духа.

Лазурит помогает Весам оставаться в отличном настроении, способствует повышению общительности и новым знакомствам. Также этот камень помогает улучшить зрение.

Нефрит больше всех остальных камней охраняет от различных заболеваний. Есть поверье, что браслет из нефрита, одетый на правую руку продлевает Весам жизнь. Также он помогает в делах, бизнесе.

Малахит подходит для людей искусства. Если вы сделаете амулет из этого камня, он принесёт вам здоровье и благополучие.

Аметист – символ мира, равновесия. Способствует развитию личности и интеллекта, помогает при головных болях и стрессах. Также его рекомендуют для укрепления нервной системы. Аметист носят только на безымянном пальце.

Цвет гессонита чаще всего оранжевый, но также он может напоминать цвет корицы. Этот камень обладает целебными свойствами: он содействует лечению кожных заболеваний, аллергии и помогает при проблемах с пищеварением. При кожных заболеваниях его советуют носить в форме браслета. Говорят, что этот камень даже помогает сохранить молодость и добиться авторитета в обществе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Камень Весов - талисман!