Близнецы и Телец. Совместимость знаков

Видео: Совместимость Телец-мужчина и Близнецы-женщина

Прежде чем рассматривать совместимость знаков Близнецы и Телец, необходимо ознакомиться с наиболее значимыми характерными чертами каждого из них.

Близнецы

Коммуникабельны и обаятельны, с любым человеком найдут общий язык. Они имеют разносторонние интересы и с легкостью приноравливаются к абсолютно любой компании. Ладят со всеми, у них нет врагов, могут ужиться с любым типом личности, поэтому как и с другими знаками, Близнецы и Телец совместимость может принести свои положительные результаты.

Видео: Совместимость Телец и Близнецы

Это двойственный знак, поэтому часто за внешней сильной оболочкой скрывается банальная неуверенность в себе, иногда это переростает в реальную проблему и Близнецам нужна помощь со стороны. Часто этот знак страдает определенными маниями и фобиями, бывает раздражительным и нервным.

Но этот знак дает миру много по настоящему гениальных людей в самых различных областях, включая науку и искусство.




Что касается любви, у Близнецов есть огромная потребность любить и быть любимыми. Им необходимо чувство защищенности и нежности со стороны партнера.

Телец

С одной стороны это практичные и трезвомыслящие люди, а с другой мягкие, любящие комфорт, несколько чувствительные и иногда ленивые. Телец любит материальные блага и всегда стремится быть обеспеченным, но не всегда попытки приносят успех. Он любит роскошь и иногда бывает слишком расточительным.

Отличительная черта Тельцов - упрямство, которое может принимать формы некой маниакальности. Поэтому, как и с другими знаками, гороскоп совместимости Близнецы и Телец не будет столь идеальным, так как излишнее успрямство, переходящее в упертость не всегда проходит безобидно.

В душе Телец настоящий романтик. Ему свойственна сентиментальность, даже если говорить о мужчинах. В любви спокойный и терпеливый, но в то же время настороженный и осторожный. В отношениях его упертость и некая доля капризности часто приводят к ссорам даже по самому незначительному поводу.



Близнецы и Телец совместимость

В отношениях этих знаков не все так гладко. Для Близнецов Телец часто играет роль раздражителя. Близнецы довольно активны, постоянно к чему-то стремятся, хотят чего-то достичь, а Тельцы, ввиду своей практичности и трезвого ума, часто воспринимают это как блажь и даже могут посмеиваться над начинаниями и попытками Близнецов что-либо изменить в своей жизни. Возникает эмоциональное напряжение, которое приводит к скандалам и слезам.

С другой стороны, Тельцу хочется покоя, отдыхать дома в спокойной обстановке, а тут постоянно находящиеся в движении Близнецы, которые пытаются вовлечь своего спутника в совсем не интересные ему дела. Им нужны тишина и покой, а не неумолкающие речи Близнецов, постоянное движение, шум и вечный бардак. Поэтому часто возникают конфликты из-за разности характеров знака Близнецы и Телец.

Видео: Гороскоп совместимости знаков. Телец

Совместимость сходит на нет, если учесть, что представление Тельцов о семейной и домашней жизни разнятся с представлениями Близнецов. Они не понимают того, что партнеру необходимо разнообразие, что Близнецы по натуре общительны, тогда как Телец - самый настощий домосед, ценящий традиции и имеющий совершенно другие представления об идеальной семье.

Конечно, Близнецы и Телец совместимость прежде всего зависит от характеров конкретных людей и чувств, их связывающих. Если будет обоюдное желание с обеих сторон, то им просто необходимо научиться закрывать глаза на недостатки (с их точки зрения) партнера. А это процесс нелегкий. Тельцу стоит ослабить свой контроль и дать хоть немного воли Близнецам, которым, в свою очередь, необходимо чуть унять энергию или направить ее в другое русло, а партнеру показать себя с нежной и любящей стороны. Но все же, конфликтов между этими знаками избежать не удастся, так как характер человека изменить очень сложно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Близнецы и Телец. Совместимость знаков