Что Снится К Свадьбе

Наши предки считали, что сновидения могут предсказать будущее как одного человека, так и всего человечества. По их мнению, сны – это зашифрованные послания от высокоразвитых существ, смысл которых может открываться одаренным, либо хорошо обученным людям.

Видео: К чему снится свадьба.Сонник свадьба во сне

В Древнем Египте сны разгадывали жрецы, в арабских странах – мудрецы. Современный человек может сам толковать сны с помощью проверенных практикой и временем сонников сидя в удобном кресле с чашкой ароматного кофе. Из этих сонников, например, можно узнать, что снится к свадьбе.

Если вам приснилось как вы убегали от бандитов или от медведя, то свадьба не за горами. Что снится к свадьбе еще? О скорой свадьбе говорит и приснившееся обручальное кольцо. В различных сонниках могут встречаться некоторые разночтения, так как составлявшие их люди опирались на разные точки зрения, например, Ванга – на ясновидение, Нострадамус – на звезды.

Из сонников можно узнать не только что снится к свадьбе, но и что значит, если снится свадьба. Свадьба – это обряд, который символизирует начало новой жизни, какие-то положительные изменения. Но с другой стороны свадьба накладывает и обязанности, то есть человек как бы закрепощается, свобода его ограничивается.




Русский народный сонник, который говорит о том, что снится к свадьбе, уверяет, кроме того, что увидеть во сне свадьбу – к переменам. Но если вы гость на чужой свадьбе, то перемены, которые будут происходить, вас не коснутся. Примерно такое же толкование дает и Сонник Эзопа. А Английский сонник связывает веселую свадьбу с драматическими событиями, которые могут случиться с вашими родными. Если ваш избранник (или избранница) на свадьбе сочетался не свадьбе не с вами, то это печальный сон, который сулит разрыв.

А что значит если снится свадьба, на которой присутствует кто-то в трауре или вы сами страдали? Такой сон – к печали, он означает, что семейная жизнь не сложится. Ну а если браком сочетается больной человек, или на свадьбе происходит ссора – то ваш сон дурной, который предвещает известие о смерти.

Свадьба – явление далеко не однозначное, поэтому если вы увидели ее во сне, то нужно для правильного толкования сна учитывать многие мелкие детали, которые на первый взгляд кажутся ничего не значащими. Не обратив на них внимания, вы можете неправильно растолковать сон. Из сонников можно узнать, не только к чему снится свадьба, а к чему снится подготовка к свадьбе.

Видео: Елена Дриацкая (за кадром) Отчего мне снятся свадьбы?

Но так ли уж важны сновидения в части предсказания будущего? В некоторых случаях это, несомненно, так, ведь даже в Библии описаны случаи пророческих сновидений. Например, в книге Бытие, 41 : 1-7, читаем, что фараону приснились семь упитаннвых коров, которых пожрали семь худых коров. Этот сон истолковал молодой еврей Иосиф, но он сначала сказал фараону: «...это не мое. Бог даст ответ во благо фараону» (Быт., 41 : 16). Далее начиная со стиха 25 Иосиф толкует сновидение фараона, предварив свое толкование словами «...сон фараонов один: что Бог сделает, то он и возвестил фараону» (Быт., 41 : 25).



Если внимательно читать книгу Бытие дальше, можно заметить, что и «вещие» сны фараону, и способность толковать сны Иосифу Бог послал с определенной целью. Иосиф был одной из ключевых фигур избранного Богом народа, сыгравший огромную роль в историческом развитии народа Израиля. Так сновидение фараона, посланное ему Богом, и толкование Иосифа имели далеко идущие последствия для всего израильского народа.

Видео: СОННИК - К чему снится СОБСТВЕННАЯ СВАДЬБА?

Описаны в Библии и другие сновидения, оказавшиеся пророческими. И все они предваряли самые ключевые события в истории всего Человечества и были посланы какому-то историческому лицу Богом для сообщения ему о грядущих событиях.

Так может быть, вопрос о том, к чему снится подготовка к свадьбе, вернее, само это сновидение на самом деле — не просто любопытный сон, а преддверие весьма значительных исторических событий вроде завоевания Земли пришельцами из туманности Андромеды?

Ой...



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что Снится К Свадьбе