Скорпион и Водолей. Совместимость партнеров

Видео: ВОДОЛЕЙ+СКОРПИОН - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Совместимы ли Скорпион и Водолей? Нельзя однозначно ответить на этот вопрос. Это очень разные натуры. Но, как говориться, противоположности притягиваются, так что все возможно. Сначала стоит разобрать характеристики этих знаков по отдельности.

Гороскоп Скорпион и Водолей

Водолей. Это знак людей, плывущих по течению. Обычно это мечтательные и медлительные натуры, но иногда в них просыпается дерзость и энергичность. Водолеи обладают огромным человеколюбием, им присуще сострадание и сочувствие чужому горю. Они всегда стараются прийти на помощь к обездоленным, подают нищим, участвуют в благотворительных акциях.

Видео: #Водолей совместимость знаков. #Секс. Взаимность. #Астрология.




Иногда на Водолея нападает лень и полное отчуждение. Он ненавидит рутину, она нагоняет тоску и дурные мысли. Часто присутствует неуверенность в себе, но любой комплимент или похвала способны вывести его из апатичного состояния, и сразу появляется бурная деятельность, энергичность и энтузиазм. Водолеи просто нуждаются в такой подпитке, даже явная лесть способна поднять настроение.

Скорпион. Жизнь этого знака представляет собой постоянное движение. Он то борется, то страдает, то испытывает безудержную страсть, то ненавидит всей душой. Темперамент еще тот! Вроде твердый характер и энергичность должны способствовать его легкому продвижению по жизни, но есть еще и раздражительность вперемешку со вспыльчивостью, которые мешают Скорпиону на пути к успеху. Это знак часто имеет очень много врагов.

Если его что-то раздражает, ему просто необходимо выплеснуть все свои отрицательные эмоции, если этого не сделать, то Скорпион начинает пожирать сам себя. Вокруг него всегда виртуальный барьер, за который он не подпускает практически никого. Он подозрителен и не доверяет людям. Но к тем, кто понимает и поддерживает, Скорпион всегда проявляет уважение и симпатию. Главное для него - свобода, его просто нельзя ограничивать.

Скорпион и Водолей совместимость, если Скорпион-мужчина



Простым этот союз назвать нельзя, слишком много сложностей и разногласий. Эти люди далеко стоят друг от друга в о всех отношениях. Имеют разные взгляды на жизнь, разные планы и круг интересов. Мужчина-Скорпион не хочет меняться, ему проще уйти от этих отношений. А женщина-Водолей, увидев в партнере не слишком приятные черты, непременно решит его переделать на свой лад. Вот и получается, что Скорпион и Водолей совместимость представляет вечную борьбу по стремлению каждого партнера перестроить свою половину. В этой паре женщина играет роль некого наставника, который пытается поставить на путь истинный неисправимого Скорпиона, а он так не любит этих нравоучений! Ему нужна свобода мысли и действия. Конечно, отношения имеют место быть, но партнерам просто необходимо постоянно собираться за столом переговоров и учиться идти на компромиссы, тогда все непременно получится.

Скорпион и Водолей совместимость, если Скорпион-женщина

Даже если в паре Скорпион - женщина, все равно лидерство будет принадлежать всецело только ей. И что самое интересное, Водолей этого и не заметит, а будет уверен, что именно он принимает все решения. Она незаметно, маленькими шагами будет выстраивать модель отношений таким образом, что мужчина будет зависеть от нее. Водолей будет этому всячески сопротивляться, устраивать скандалы, но его натура слабее, и он просто сдастся. Зато примирение этой пары всегда такое же бурное, как и сами ссоры! Их жизнь и будет состоять из ссор и бурных примерений. Она станет обвинять его в наивности и малодействии, а он ее в черствости и бездушии. Со стороны кажется, что эта пара просто ужасна. Но женщина-Скорпион благодаря своему сильному характеру всегда направит Водолея в нужное русло и не даст предаваться меланхолии, а он, в свою очередь, позвлит выплескивать ей негатив и предоставит свободу действий. А ведь именно это и нужно обоим, так что в этом случае Скорпион и Водолей совместимость вовсе не безнадежна.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Скорпион и Водолей. Совместимость партнеров