Близнецы и Рыбы: совместимость возможна!

Видео: РЫБЫ+БЛИЗНЕЦЫ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Собираясь создать пару, многие интересуются, насколько они совместимы друг с другом с точки зрения гороскопов. Например, совместимы ли Близнецы и Рыбы.

Пожалуй, совместимость знаков Близнецы и Рыбы будет очень пылкой. Сочетание в одной паре сразу двух двойных знаков сулит множество бурных эмоций, страстей, переживаний.

Причем переживать будут и Близнецы, и Рыбы. Совместимость их похожа на неустойчивое равновесие. Мягких, нежных, застенчивых Рыб роднит с прямолинейными Близнецами способность обходить «острые углы», избегать конфликтов, уметь говорить, договариваться. Внешне это совершенно идеальный союз, в котором царит любовь, уважение, нет места ссорам и обидам. Пластичные, умеющие приспосабливаться к людям или обстоятельствам знаки создают иллюзию полной гармонии. До определенного момента это действительно так.

Видео: Совместимость Близнецы и Рыбы

Но двойственность обоих знаков, их приспособляемость могут сыграть недобрую шутку. Стремление сгладить противоречия, неспособность выразить партнеру свое недовольство часто приводят к тому, что совместимость Близнецов и Рыб может превратиться в противостояние.




Когда накопится недовольство, когда недоговоренности начнут приводить к непониманию, союз может быть разорван. Однако это совсем не значит, что брак распадется навсегда. Умным, уверенным в себе, но непостоянным от природы Близнецам будет очень не хватать немного пассивных, очень мудрых, утонченных Рыб. Те, в свою очередь, будут винить себя, постараются снова скрепить отношения.

Близнецы и Рыбы, совместимость которых отличается накалом страстей, устраивают друг друга своей двойственностью.

Знаки двойные, поэтому Близнец может быть одновременно любвеобильным и почти пуританином. Сегодня он холоден, полон презрения ко всему окружающему, а завтра (возможно, что даже через полчаса) кипит страстями, готов дарить свою любовь целой Вселенной.

Двойные знаки вообще трудно понять окружающим, а Близнецы особенно сложны. Такие люди энергичны (именно эта энергия обычно сильно осложняет жизнь Рыбам), способны достигать любой цели, но… Поставить перед собой конкретную цель не способны. Слишком быстро меняется их настроение, слишком непостоянны увлечения.

Именно это приводит в замешательство их партнеров-Рыб. Утонченные, склонные к мистицизму, самокопанию, люди, рожденные в феврале-марте своей двойственной натурой способны вывести из чувства равновесия любого человека. Для них источником беспокойства является собственная душа, в которой они разбираются с трудом. Однако, скрывая это от такого же двойственного Близнеца, представители водной стихии способны дойти до нервного срыва. Потому что во всех перепадах настроения партнера, в его замкнутости винят исключительно себя. А когда партнер искрится любовью, начинают подозревать его в изменах или посторонних увлечениях.

Видео: Совместимость рыба женщина мужчина близнецы



Нервничать в таком браке будут и Близнецы, и Рыбы. Совместимость их может длиться долго, обоим придется как следует поработать над отношениями.

Рыбы вынуждены будут определиться, чего именно хотят от брака. Если для них важнее любовь к партнеру, покой, удовлетворение от пребывания рядом, они упростят свою жизнь, перестроив быт и характер под потребности супруга. Если же покажется, что любовь - слишком малая плата за бытовые неудобства, Рыбы быстро уплывут.

Если брак решит сохранять Близнец, то ему придется стать романтичным, мягким, может быть, несколько меланхоличным. Он должен убедить половинку в своей чистоплотности (во всех сферах), хозяйственности, окружить вниманием, ласковой заботой.

Научиться находить компромисс должны и Близнецы, и Рыбы. Совместимость их продлится долгие годы, если они сумеют сделать выводы в самом начале отношений. А пластичность, умение приспосабливаться поможет партнерам взять правильную линию поведения, тем самым сохранив брак.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Близнецы и Рыбы: совместимость возможна!