Совместимость Близнеца-девушки и Близнеца-парня по гороскопу

Видео: Совместимость Скорпион-мужчина и Близнецы-женщина

Близнец Близнеца видит издалека, поэтому многие астрологи сходятся во мнении о том, что из этих двоих интеллектуалов выйдет очень гармоничная пара. Совместимость Близнеца-девушки и Близнеца-парня возможна, но вот какой период времени продлится их брак, предсказать очень трудно.

совместимость близнеца девушки и близнеца парняВ их отношениях не будет романтики и страсти, но в то же время это самая тихая и совсем не скандальная пара, ведь представители одного знака понимают друг друга с полуслова и готовы прощать и объяснять все недальновидные поступки своей второй половинки. Совместимость Близнеца-девушки и Близнеца-парня держится на интеллектуальном уровне, они могут познакомиться на каком-нибудь семинаре, в книжной лавке, библиотеке. В большинстве случаев отношения завязываются уже во взрослом возрасте, когда оба партнера пережили расставания и бракоразводные процессы.




Любовный гороскоп совместимости характеризует отношения в паре как дружеские или расчетливые. Обоим проще сымитировать чувства, нежели показать свое настоящее «я». Близнец с Близнецом живут вместе до тех пор, пока им интересно в обществе друг друга. Им постоянно нужен приток свежего воздуха в виде новых знакомств, информации, развлечений, путешествий. Пара нуждается в посреднике, благодаря которому она будет получать пищу для размышлений, по этой причине муж и жена редко проводят свободное время вдвоем, обычно они приглашают к себе друзей и знакомых или сами ходят в гости.

Видео: Совместимость Лев-мужчина и Близнецы-женщина

любовный гороскоп совместимостиДвум представителям воздушной стихии не хватает постоянства, к которому они так стремятся. К примеру, совместимость Льва и Близнеца в этом плане более гармоничная, поскольку первый будет контролировать порывы второго и направлять его по правильному пути. "Воздушный" брак можно сравнить с песочным замком, который способен разрушиться в одно мгновение. Один из партнеров должен быть серьезным и стабильным, поэтому именно уравновешивающей половинки так не хватает паре.



Совместимость Близнеца-девушки и Близнеца-парня возможна, если они научатся быть учителями и учениками одновременно, будут слушать и говорить, расширяя тем самым свой кругозор. Партнеру ни в коем случае нельзя отставать в умственном развитии от второй половинки, поэтому нужно всегда быть в тонусе и учиться чему-то новому. Все относительно, поэтому пара может как сохранить привязанность на долгие годы, став примерной семьей, так и расстаться, устав обманывать друг друга и имитировать чувства.

Видео: ЛЕВ+БЛИЗНЕЦЫ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

совместимость льва и близнецаСовместимость Близнеца-девушки и Близнеца-парня не так гармонична в браке, как в деловом партнерстве. Вместе они могут придумать массу дельных планов, только вот рекомендуется взять в команду еще третьего партнера, но только не Близнеца, потому что общее безделье может завалить любую работу. Представители воздушных знаков зодиака быстро заводят новые знакомства, быстро идут на контакт, что немаловажно в бизнесе. Из них получаются неплохие начальники, потому что недостатки своих подчиненных они замечают довольно быстро. Не факт, что деловые отношения продлятся долго, но все они весьма перспективны.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость Близнеца-девушки и Близнеца-парня по гороскопу