Практически идеальная совместимость. Телец и Водолей

Видео: 13 знаков зодиака. Водолей. Телеканал ТВ-3

Очень интересным является вопрос о том, совместимы ли Телец и Водолей? Эту пару вполне можно назвать странной. Не всегда даже удается понять, что удерживает их вместе. Но это только на первый взгляд. Если заглянуть гораздо глубже, можно увидеть их полную совместимость. Телец и Водолей создают вместе так называемый магический круг, из которого не может выбраться ни один из них. Водолей постоянно меняет свои представления о жизни и идеалы, логику его поступков практически невозможно понять. Иногда может казаться, что все происходящее вокруг него ничему его не учит.

Но это обманчивое впечатление. Его поступками руководит именно опыт, хотя Водолей этого и не осознает. Да и зачем ему осознавать, когда Телец всегда рядом и поможет. Телец придаст жизни Водолея стабильное и осмысленное существование, которое еще больше стабилизирует их взаимоотношения. Что можно сказать про их гороскоп совместимости? Телец и Водолей – это такая парочка, которая очень легко может согласовать свои взгляды по поводу общего жилища, ведь Водолей никогда не спорит. Телец же успешно пользуется Водолеем, не забывая при этом подталкивать его к новым достижениям.




Несмотря на то, что совместимость Телец и Водолей под вопросом, такие пары совсем не редкость. Их отношения начинаются невероятно романтично и захватывающе. Нередки ситуации, когда один из партнеров уводит другого из отношений или даже из семьи. Несмотря на то, что практически невозможно увидеть те качества, которые могут сближать этот тандем – пара успешно существует вместе. И все же, совместимы ли Телец и Водолей? Их совместимость в их различиях, как бы абсурдно это не звучало. Мужчина-Телец предпочитает умиротворенную, спокойную жизнь. Он не любит перемен, отвергает любые эксперименты, предпочитает стабильность.

Видео: Женщина Телец Характер и сексуальность женщины – Телец Астрологический любовный гороскоп

Женщина-Водолей, в отличие от спутника, легко пустится в любые авантюры. Она предпочитает не задумываться о будущем, а просто плывет по течению. Она не строит планов, у нее нет конкретных целей. Вот такой интересный получается гороскоп совместимости. Телец и Водолей сосуществуют совсем не просто, иногда им даже кажется, что они не могут жить друг с другом. Мужчина-Телец будет стараться всячески заставить женщину-Водолея отказаться от обширного общения и веселых компаний в пользу простого и уютного домашнего общения, где будут только они вдвоем. Но для женщины-Водолея самое главное – это самовыражение, без него она будет чувствовать себя несчастной. Чтобы обеспечить свою полную совместимость, Телец и Водолей должны договориться об условиях «на берегу».



Мужчина-Телец должен будет предусмотреть для своей партнерши определенную степень ее свободы, необходимую для ее самореализации вне их отношений. Получив такую свободу, женщина-Водолей будет чувствовать себя успешной, счастливой и спокойной, что никогда не позволит ей забыть про свои семейные обязанности. При этом она будет одаривать своего спутника безграничной любовью и нежностью. Материальную же стабильность семьи должен будет обеспечивать мужчина-Телец. Именно такой будет их совместимость.

Телец и Водолей создадут крепкую ячейку общества только путем уступок. Эти два знака зодиака отличаются душевностью, большой чувственностью, мягкостью, поэтому пойти на компромисс им будет достаточно легко. Никто не говорит, что этот союз будет простым, а отношения ровными и безоблачными. Будут непонимания, кризисы, возможен даже развал отношений, но сохранить этот союз - дело только этих двоих. Для лучшего понимания друг друга, им необходимо быть максимально открытыми для себя и партнера. Телец и Водолей будут учиться с удовольствием тому, чего раньше не наблюдалось в их жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Практически идеальная совместимость. Телец и Водолей