Гороскоп совместимости: женщина-Водолей и мужчина-Телец

Многие пары, перед тем как узаконить свои отношения, не забывают изучить гороскоп совместимости. Женщина-Водолей и мужчина-Телец в этом плане не являются идеальными супругами, но все же не стоит заранее делать какие-то выводы и отказываться от совместной жизни. Трудности заключаются во множестве разногласий, касающихся повседневных вопросов. Хоть расхожесть характеров слишком велика, но все же у пары есть шанс выстроить свои отношения таким образом, чтобы довольными были обе стороны.

совместимости женщина водолей и мужчина телецСохранение терпения в любой ситуации, понимание и принятие недостатков партнера – все это очень важно для совместимости. Женщина-Водолей и мужчина-Телец постоянно погружены в собственные переживания. Если им удастся думать еще и о второй половинке, скрывать свое недовольство, то будет вообще замечательно. Знак воздушной стихии ценит свободу и независимость, поэтому нельзя запирать в клетку такую женщину: в отношениях сразу же будет прослеживаться холод, и наступит отчуждение. Водолей характеризуется как яркая, активная, энергичная личность, ищущая новых приключений.




Совместимость Водолея и Тельца у многих вызывает сомнение, потому что женщина слишком вольнолюбива, словно порхающий мотылек, а мужчина консервативен, упрям и считает себя в доме главным, предпочитая патриархальные отношения. Представители стихии Земли не любят привносить в свою жизнь что-то новое. По их мнению, менять нужно лишь то, что изжило себя и не показывает хороший результат, они прибегают к проверенным временем методам. Поэтому и теряются, когда им предлагают какие-то новшества. А вот представители воздушной стихии любят экспериментировать и следовать в ногу со временем, поэтому такое отношение к жизни сказывается на общей совместимости.

Видео: Совместимость Телец-мужчина и Водолей-женщина

женщина водолей совместимостьЖенщина-Водолей и мужчина-Телец часто ссорятся, доводят друг друга до бешенства, их жизнь под одной крышей нельзя назвать мирной, но все же они умеют сохранять брак и возвращать тепло и уют в дом. У пары есть и много общего: они мягкие и нежные, имеют развитую душевность и чувственность. Если они окажутся на одной волне, то сумеют находить компромиссы, и проблем во взаимоотношениях не будет. Умение поддержать в трудную минуту – это основное условие совместимости.



совместимость водолея и тельцаЖенщина-Водолей и мужчина-Телец имеют много противоречий, но если они попытаются быть искренними со своей второй половинкой, максимально раскрыться, научатся терпению и пониманию, то брак может оказаться счастливым. Действительно, эти люди очень разные, но не всегда несхожесть характеров несет в себе конфликты. Можно использовать это во благо, набираться опыта, получать новые знания и умения, посмотреть на мир под другим углом. Тельцы любят быть окруженными заботой, а Водолеи умеют заботиться о других.

Видео: телец мужчина водолей женщина совместимость

Эти двое могут многое дать друг другу. Рядом со своим земным мужчиной сможет обрести тепло семейного уюта, почувствовать надежную защиту, любовь и внимание женщина-Водолей. Совместимость пары вполне реальна, ведь Телец рядом со своей спутницей способен открыть новые горизонты, узнать, какая жизнь на самом деле яркая, динамичная и непредсказуемая. Воздух слишком непостоянен, а Земля сможет дать ему опору и уверенность в завтрашнем дне.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гороскоп совместимости: женщина-Водолей и мужчина-Телец