Гороскоп. Совместимость: женщина Водолей - мужчина Близнецы- а также женщина Близнецы и мужчина Водолей

Видео: Ленорман Расклады на любовь и отношения для всех знаков зодиака

Близнец и Водолей – отличные друзья и любовники. Они оба имеют тягу к переменам. Если они до конца будут открыты и честны, то их союз продлится долгие годы.

Видео: Совместимость Водолей-мужчина и Стрелец-женщина

Водолей-мужчина любовьГороскоп: женщина Близнецы, мужчина Водолей

Близнец может смело говорить Водолею о своих мечтах. Это побудит его партнера к активному творчеству. Водолей-мужчина любовь к общению, путешествиям и компаниям не променяет ни на что, как и Близнец-женщина. Его богатый внутренний мир и оригинальные решения позволят женщине Близнецу воплотить собственные идеи в жизнь. У них всегда найдется множество тем для разговоров. Каждый из них может прекрасно чувствовать желания другого. Вряд ли они когда-нибудь будут изменять один другому. Дети могут еще больше укрепить этот союз. Этим знакам будет легко жить вместе, если каждый из них не замкнется на семье, а будет активно участвовать во внешних событиях. Женщина Близнец не должна торопить своего избранника, ей необходимо знать, что привязанностей он боится. Рутина, быт могут убить отношения партнеров.Совместимость женщина-Водолей мужчина-Близнецы




Совместимость: женщина Водолей, мужчина Близнецы

Считают, что женщина Водолей легкомысленна и ветрена. Она способна на необдуманные поступки. Любит поговорить. В душе женщина-Водолей сентиментальна и плаксива, большая мечтательница. Она может испытывать комплексы по поводу своей внешности, но свои слабости она старается прятать. Женщина Водолей считает, что мужчина Близнец забавный. Она видит в нем героя и удивляется, обнаружив, что он раним. Ему может причинить боль то, что для других людей не имеет значения. Совместимость женщина Водолей, мужчина Близнецы очень перспективна. Этот тандем по праву считают одним из наиболее удачных и долговременных. Для мужчины Близнеца женщина Водолей – это что-то новое, интересное. Чем больше они проводят времени вместе, тем сильнее мужчина Близнец любит женщину Водолея. Им интересно друг с другом. Они оба дружелюбны и любят захватывающие вещи. У них много общих интересов. Ум женщины Водолея динамичен. Женщина Водолей иногда становится просто непредсказуемой для Близнеца, но это его еще больше притягивает к ней.

Гороскоп женщина-Близнецы мужчина-ВодолейСовместимость: женщина Водолей, мужчина Близнецы - в духовной сфере



Близнец и Водолей - родственные души. Они могут стать один для другого подушкой, в которую каждый из партнеров сможет поплакаться. Они оба эмоциональны и ценят духовное родство. Материальное благосостояние для них вторично. Можно утверждать, что каждый из них будет дорожить своим любимым.

Видео: Гороскоп ВОДОЛЕЙ на Октябрь 2016 от Веры Хубелашвили

Совместимость: женщина Водолей, мужчина Близнецы - в браке

Когда Водолей и Близнец встретятся взглядами, они уже не смогут избежать романтических отношений. Мужчина Близнец увидит в женщине Водолее родного человека, он сможет рассказать ей про свои страхи, открыть душу. Он не идеал. Мужчина Близнец неисполнителен и необязателен. Женщина Водолей может не простить ему измены, обмана и хитрости. Она устроит допрос, будет критиковать его. Он же, в свою очередь, тоже ненавидит полуправду или недосказанность, но они вместе смогут легко извлечь уроки из жизни. Если партнеры исчерпают свою любовь, то все-равно смогут остаться добрыми друзьями.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гороскоп. Совместимость: женщина Водолей - мужчина Близнецы- а также женщина Близнецы и мужчина Водолей