Овен и Козерог, совместимость между ними теоретически возможна!

Видео: Гороскоп для всех знаков / 20 апреля 2013 года

Овен и Козерог, совместимость этих знаков – тема довольно-таки щекотливая. Скажем прямо, что союз этих двух знаков возможен. А в некоторых случаях их отношения складываются даже очень удачно. Терпеливый Козерог способен воспринимать «детские» капризы Овна, однако любому терпению рано или поздно приходит конец. На фоне Козерога Овен выглядит неокрепшим еще птенцом, который всеми возможными способами пытается добиться своего. Совершает массу ошибок, спотыкается, падает, снова идет вперед. Козерог же, напротив, планомерно добивается поставленных целей, причем из расчета на долгосрочный период. Козерога остановить на его пути следования просто невозможно. Он двигается вперед, и при этом даже не проявляет абсолютно никакого интереса относительно того, а успевает ли за ним его спутник. Более того, Козерог способен уйти далеко, пока Овен будет устраивать свои никому не нужные экзерсисы.

Видео: Водолей: Астрологический прогноз на 2016 год

Уже исходя из этого можно сказать, что Овен и Козерог, совместимость которых вопрос спорный, движутся в разных направлениях. Прийти к сближению этим двум знакам мешает также и их совершенно различная полярность. Овен, к примеру, чрезмерно жизнерадостный, а его оптимистический настрой не всегда понятен Козерогу, который не может воспринять всю легкость отношения к жизни Овна. Овен, ко всему прочему, не обладает мудростью и терпением Козерога.

Способность Овна не замечать происходящего вокруг него водоворота событий в некоторой степени раздражает взрослого не годам Козерога. Союз этих двух знаков в какой мере напоминает отношения между мамой и совсем еще маленьким ребенком. В том случае, если Козерога такое положение вещей будет устраивать, то этот союз, безусловно, может просуществовать довольно длительное время.

Видео: ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ БЛИЗНЕЦОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА




Не в пользу отношений между Козерогом и Овном говорит еще и то, что Овен чрезмерно чувствителен, чего не скажет о Козероге. Для Козерога важнее всего материальные ценности. Он стремится достичь определенного положения в обществе и обеспечить себе и своим близким безбедное существование. На это Козерог готов положить чуть ли не все свои силы.

Овен же не понимает, зачем вообще все это так необходимо, если можно обойтись малым. На этой почве между представителями этого знака разгораются нешуточные конфликты. Овен начинает постоянно упрекать Козерога в том, что он проводит слишком много времени на своей работе, где выкладывается практически до последних сил. Козерог в ответ на это пытается найти четкие обоснования. Но, вот беда, Овну не суждено понять и осознать всех доводов Козерога. Поэтому спустя какое-то время Козерог перестает тратить свои силы на бесполезные разговоры с Овном, понимая, что объяснить ему что-либо просто невозможно. В результате между этими знаками возникает отчуждение, что и приводит впоследствии к расставанию. Козерог уже не видит никаких перспектив в подобного рода отношениях. Овен же, напротив, до последнего пытается убедить Козерога в бессмысленности его поступков.

Видео: Детский гороскоп



Гороскоп совместимости Овен и Козерог по-разному трактует взаимоотношения этих знаков. И главной причиной этому является, как не странно, возраст. Если говорить конкретнее, то в более ранний период совместное существование этих двух знаков практически невозможно. Допускается вариант найти между собой общий язык лишь во второй половине жизни. Но, даже в этом случае так происходит далеко не всегда.

Овен и Козерог, совместимость которых довольно призрачна, имеют разные представления о жизни. Чтобы не вдаваться в мельчайшие подробности, давайте представим такую картину. Овен пасется на красивом, полным растительности лугу. И его совершенно не волнует, что будет завтра, то есть будет ли по-прежнему тут его любимая сочная трава или есть ли место, где он сможет укрыться от дождя. И вот он приглашает присоединится к нему гордого горного козла. Казалось бы, все хорошо, но Козерог не может довольствоваться неуверенностью в завтрашнем дне. Он стремится забраться как можно выше и почувствовать себя свободным. Именно на вершине высокой горы Козерог найдет то, что он ищет, то есть обретет безопасность, мудрость и найдет свое предназначение в жизни. Теперь, пожалуй, понятно всем, совместимы ли Овен и Козерог.

Эти знаки полны противоречий. Но все-таки невозможное возможно. Как только и Овен, и Козерог перестанут сталкиваться лбами, между ними наступает период взаимопонимания. А вот от того, насколько долго он продлится, и будет зависеть продолжительность их союза! Вот теперь делайте выводы сами: Овен и Козерог – совместимость между ними достижима или нет...



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Овен и Козерог, совместимость между ними теоретически возможна!