Совместимость: женщина-Рак - мужчина-Стрелец, женщина-Стрелец - мужчина-Рак

Совместимость "Женщина-Рак - мужчина-Стрелец" не является благополучной, так как между этими знаками никогда не будет существовать гармония. Отсутствие сексуального влечения может послужить причиной разлуки. Причем разорвать отношения захочет Стрелец, ведь ему намного проще это сделать, чем Раку.

Видео: Гороскоп мужчина стрелец женщина рак

Совместимость женщина Рак мужчина СтрелецГороскоп: женщина-Рак - мужчина- стрелец

У женщины-Рака часто меняется настроение, но, несмотря на это, ее поступки обдуманны и взвешенны. Она мстительна и обидчива. Деньги являются ее любимой темой. В любви она может быть строгой и сухой или нежной и кроткой. Она очень привязана к дому, родителям, детям.

Мужчина-Стрелец мечтателен, энергичен и любознателен. Он – оптимист по жизни. При этом он практичен и деловит. Имеет множество друзей. Мужчина-Стрелец не понимает творческого Рака, ограничивающего его свободу. Чтобы сохранить отношения, Стрелец должен будет пожертвовать своей свободой и проводить свободное время со своей избранницей. Женщина-Рак должна дать Стрельцу ощущение эмоциональной близости.




Гороскоп женщина Рак мужчина СтрелецСовместимость "женщина-Рак - мужчина-Стрелец" в жизни

Отношения этой пары напоминают соревнование: кто кого победит. Сильный Стрелец почувствует себя в этих отношениях главным, но если он начнет давить на Рака, сразу получит отпор. Женщина-Рак любит проводить вечера дома, а Стрельцу нравится веселиться с друзьями. Даже если никто из них не станет давить на другого, конфликтов не избежать.

Совместимость "женщина-Рак - мужчина-Стрелец": область чувств

Женщина-Рак очень чувствительна к словам и ранима. Она – собственник. Заполучив предмет своей любви, она не захочет его отпускать. Стрелец будет сильно страдать от этого, потому что его душа жаждет свободы, движения и разнообразия. Разделять их будет глухая стена непонимания. Мужчина-Стрелец прямолинеен и не способен задумываться над тем, что своими словами и поведением он может нанести близкому человеку глубокие раны. Он такой, и не готов меняться ради партнерши.

Совместимость "женщина-Рак - мужчина-Стрелец" в денежной сфере

Видео: РАК+СТРЕЛЕЦ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко



Ссоры между Раком и Стрельцом часто происходят именно на материальной почве, потому что женщина-Рак умеет расходовать средства рационально, а мужчина-Стрелец тратит их куда попало.

Женщина Стрелец мужчина Рак совместимостьЖенщина-Стрелец - мужчина-Рак: совместимость

Видео: Стрелец Мужчина. Знак зодиака

Женщину-Стрельца все время будет тянуть на приключения. Она будет постоянно где-то пропадать, не заботясь о домашнем уюте. Но с мужчиной-Раком она начнет чувствовать себя необходимой ему, ведь он такой заботливый, ответственный и романтичный. Он сможет стать для нее тем фундаментом, опираясь на который, она сможет открыться миру. Недостатком Рака в этом союзе будет являться его уравновешенность и спокойствие, так как однообразие и неспособность поддержать тысячи инициатив женщины-Стрельца вскоре ей наскучат.

В профессиональной сфере им сложно друг друга понимать. Рак углубляется в свою работу и переживает за результат, а Стрелец советуется со всеми, обсуждая возможные варианты действий. Общий бизнес у них бывает крайне редко.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость: женщина-Рак - мужчина-Стрелец, женщина-Стрелец - мужчина-Рак