Как влюбить в себя Водолея-мужчину: советы по соблазнению

Видео: КАК ПРИВЯЗАТЬ К СЕБЕ МУЖЧИНУ? КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ, ПАРНЯ, ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА?

как влюбить в себя водолея мужчинуЕсли вы встретили на своем пути Водолея, и он вам определенно понравился, то вам предстоит нелегкий путь. Проще всего тем женщинам, которые с первой встречи сумели «зацепить» представителя воздушной стихии. Но такое случается крайне редко, можно сказать, никогда. Чаще прекрасные особы задумываются о том, как влюбить в себя Водолея-мужчину. И если вы одна из них, то вам нужно знать главные «фишки» по соблазнению.

Заинтересованность

Творческие натуры, обладающие широкой фантазией и загадочным характером... Водолей ищет такие же черты в своей избраннице. Будьте готовы к тому, что мужчина захочет посещать различные выставки и ходить на фильмы с научным сюжетом. А чтобы привлечь его внимание и расположить к себе, сами пригласите в кино и покажите свою заинтересованность данным жанром. После просмотра фильма вступите с Водолеем в дискуссию и обсудите просмотренную картину.

Видео: Как влюбить в себя мужчину. Советы психолога.

как влюбить в себя водолеяЗагадочность




Если вы думаете, как влюбить в себя Водолея-мужчину, то забудьте о своей разговорчивости и доверчивости. Вы должны быть загадочной натурой, имеющей свои тайны. Водолеи предпочитают сами докапываться до истины и постепенно узнавать свою даму сердца. Не пытайтесь сразу разгадать возлюбленного. Он не захочет откровенничать с едва знакомым человеком, а некоторые Водолеи не любят делиться тайнами и с самыми близкими людьми.

Активность

Так уж получилось, что наделила природа Водолея пассивностью. Он может длительное время не проявлять симпатию женщине, которая ему нравится. Нет, он будет ждать первого шага от нее. Поэтому еще один совет, как влюбить в себя Водолея, — забыть о своей скромности, застенчивости и моральных принципах. Если вы из-за гордости или установленных правил не приглашаете мужчин на свидание, то пора начинать. Но помните, что к Водолею можно сделать первый и единственный шаг. Этим вы покажете свою заинтересованность в его личности. Дальше дело будет за ним.



Свобода

Водолеи любят свободу превыше всего. Им не нравится ревность и ограничение. Они очень много времени проводят с друзьями, и девушка должна это принять. Вы не сможете удержать такого мужчину дома, даже если он влюблен в вас. Не вздумайте ставить условия и угрожать — Водолей уйдет и не пожалеет об этом. Если вы готовы к таким отношениям, то сразу дайте ему свободу. Проявляться это будет в ожидании шага от него. Настойчивость не понравится молодому человеку и он никогда не будет с вами. Только умная женщина знает, как влюбить в себя Водолея-мужчину одной лишь свободой.как влюбить в себя женатого мужчинуПреданность

Видео: Как влюбить в себя мужчину благодаря одному походу в кино? – Все буде добре. Выпуск 817 от 30.05.16

А что делать, если вам понравился Водолей, обремененный узами брака? Как влюбить в себя женатого мужчину? Ответ один — никак. Если он счастлив в браке, то никогда не уйдет от супруги. Более того, вы можете даже не рассчитывать на физические отношения - изменять не в характере Водолеев. То же самое они требуют и от своей половинки. Узнав о предательстве, мужчина никогда не простит даму своего сердца.

Подведем итог, как влюбить в себя Водолея-мужчину. Это: быть умной, начитанной, загадочной и верной. Не пытайтесь вызвать ревность у него, вряд ли это закончится хорошей реакцией. Водолей просто отступит и отпустит вас без какой-либо борьбы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как влюбить в себя Водолея-мужчину: советы по соблазнению