Как понравиться мужчине-Овну: советы, практические рекомендации и особенности

В поисках идеальной пары женщины нередко прибегают к самым разным методам. Ведь хочется верить, что настоящая любовь существует и сегодня, только почему же тогда многие очень часто ошибаются в своем выборе? Желая избавить себя от ненужных переживаний и потрясений, все стараются вначале узнать о человеке как можно больше, а уже потом сближаться с ним.

как понравиться парню овнуТут все имеет значение, от любимой книги до знака зодиака. Последнее сбрасывать со счетов ни в коем случае не стоит. Ведь гороскоп на самом деле может многое рассказать о человеке.

Сегодня уже недостаточно просто знать, кем является предполагаемый избранник. Гораздо важнее уточнить совместимость знаков зодиака и то, на что именно эти мужчины обращают внимание.

Видео: ,

Овны

Конечно, все знаки по-своему хороши, но никто так не создан для семейной жизни, как Овны. Такие мужчины ценят в женщине не только красивую оболочку, но и внутреннее содержание, интеллект. К тому же им всегда хочется серьезных отношений. Они будто неосознанно тянутся к чему-то подобному. Так как понравиться Мужчине-Овну?

Для начала стоит как следует разобраться, что же собой представляют эти Овны? Обычно вычислить мужчину такого знака зодиака можно и по внешним факторам, в частности почти все они одеваются совсем неярко, предпочитают натуральные ткани природных оттенков. Так как у них нет привычки притягивать к себе женское внимание, очень часто Овны достаточно долго могут быть холостыми. И это как раз тот случай, когда холостяцкая жизнь для мужчины не в радость. Однако, как бы ни было тяжело, Овны крайне редко первыми идут на контакт, они слишком робкие для этого.

как понравиться мужчине овну 10 заповедейЕсли Овны и ведут поиск второй половинки, то делают это с большой осторожностью, они никогда не будут знакомиться с первой попавшейся привлекательной женщиной где-нибудь в театре, библиотеке или тем более в клубе. Предпочитая действовать через знакомых. Они скорее предпочтут эффектной незнакомке кого-то вхожего в их привычный круг общения.

Идеальная для идеального




Секреты того, как понравиться мужчине-Овну, по большей части сводятся к тому, что женщина просто должна быть идеальной именно для этого парня. Эти парни никогда не соглашаются на компромиссы и выбирают придирчиво, особенно если речь идет о жене и матери будущих детей.

как понравиться мужчине овну советыОднако, выбирая для себя идеал, они сами тоже очень хороши. Овнам присущи такие черты, как невероятно острый ум, они пунктуальны, обычно чистоплотны, невероятно порядочны, обязательны, кроме того, обладают отличным чувством юмора. Просто мечта многих женщин.

Ум – один из главных критериев выбора

Из всего этого уже можно сделать вполне конкретные выводы. В частности, вполне понятно, что рассуждая о том, как понравится Мужчине-Овну, начать стоит именно с ума. Длинные ноги и пышная грудь, безусловно, привлекают мужское внимание, вот только на Овнов это не действует должным образом.

секреты того как понравиться мужчине овнуОни в женщине ценят, прежде всего, разносторонность интересов и умение рассмешить, во внешности же главным и определяющим фактором является ухоженность. Это нравится многим мужчинам хотя бы потому, что если женщина ухаживает за собой, значит, она любит себя.

Заповеди

Крайне сложно полно ответить на вопрос о том, как понравиться мужчине-Овну. 10 заповедей, которые можно выделить:

  • интеллигентное поведение как в общественных местах, так и наедине;
  • четкость планов, сформированных в голове, потому что сами Овны именно так и делают;
  • пунктуальность, нет ничего хуже, чем опоздать на свидание на полчаса или даже больше;
  • рациональный подход к жизни;
  • правильное распоряжение деньгами, без лишних трат;
  • чувство такта и вежливость;
  • нежное обращение;

как понравиться мужчине овну

  • умение поддержать - Овны нуждаются в понимании и поддержке, также они не любят, когда их точку зрения ставят под сомнения;
  • оптимизм;
  • активная жизненная позиция женщины.

Искренность и постоянство

Помимо всего прочего, для Овнов, как ни для какого другого знака зодиака, принципиально важна искренность и постоянство в отношениях. Думая о том, как понравиться мужчине-Овну, не стоит пренебрегать и умением выходить из конфликтных ситуаций. Честно признаваться друг другу в том, что волнует, решать проблемы, а не умалчивать о них - залог всех счастливых отношений. В случае с Овнами недосказанность воспринимается ими особенно болезненно. Они всегда честно излагают свои мысли. Потому ждут того же и от партнерши.

Важно уметь ценить момент



Если говорить о том, как понравиться парню-Овну, то здесь все примерно так же, как и в случае с более старшими избранниками, с той лишь разницей, что в молодом возрасте представители этого знака зодиака еще не так открыто грезят о чем-то серьезном. Потому им не нравится обсуждать планы и совместное будущее, которое, по их мнению, может и не сложиться. Не стоит торопиться и расписывать жизнь на годы вперед, важно ценить момент.

Видео: психология

Так что как понравиться мужчине-Овну, вполне понятно - быть честной, женственной и умной. Иногда большего не надо, впрочем, все это поможет построить отношения с любым достойным мужчиной.

Что не стоит делать?

Однако далеко не все знаки на это способны, не зря ведь существует и такое понятие, как совместимость знаков. Иногда представительницы прекрасного пола не могут ничего поделать, даже зная, как понравиться мужчине-Овну. Женщине-Стрельцу, например, очень сложно действовать открыто. Она предпочитает выворачивать все наизнанку, играть роль, изображая часто не самых приятных персонажей. Овны, в свою очередь, не любят, да и не умеют разгадывать людей. Если с ними обращаются твердо, высмеивают их, намекают на что-то недолговечное, на то, что находится далеко за рамками приличия, они чаще всего видят именно это.

как понравиться мужчине овну женщине стрельцуДля них все конкретно, такие мужчины практически не предпринимают попытку читать между строк. Потому отношения между этими двумя знаками именно в таком составе могут и не сложиться. Только в том случае, если это действительно любовь, что-то может получиться. В противном случае Овен просто уйдет, не обернувшись от той, что кидает ему резкие фразы, втайне желая найти нежность, понимание, заботу.

В связи с этим можно точно сказать, чего в отношениях с Овнами делать не стоит. Вести себя наигранно, неискренность еще никого не привлекала. Соблазнительная легкомысленность также не лучший женский союзник в этом деле. Все эти хитрости обычно смотрятся крайне неуместно, нелепо и абсолютно точно неумно.

Заключение

В принципе понятно, как понравиться мужчине-Овну. Советы здесь можно давать бесконечно. Главное, о чем необходимо помнить при общении с представителями этого знака, - лучше быть честной и открытой. Разумеется, не любая женщина способна привлечь внимание Овна. Для этого необходимо обладать нужной долей интеллекта, чувства юмора, но не менее важным для девушки будет и способность ценить себя. Соглашаясь во всем с мужчиной, тем не менее, важно суметь показать ему, что у вас также может быть и собственная точка зрения, что вы вправе решать некоторые вопросы самостоятельно. Тогда отношения непременно сложатся.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как понравиться мужчине-Овну: советы, практические рекомендации и особенности