Рыба-Кот: особенности характера и совместимости с другими людьми

Характеристика такого человека, как Рыба-Кот, является весьма интересной с астрологической точки зрения. Правда, для тех, кто не знает, стоит сообщить один факт. Год Кота символизируется ещё Кроликом и Зайцем. Так что это одно и то же.

рыба кот

Характеристика Кота

Главная изюминка человека, который родился в этот год, заключается в его умении подниматься после любого падения. Собственно говоря, коты, зайцы и кролики тоже всегда приземляются на четыре лапы. Возможно, это даже не совпадение. Хотя у людей, родившихся в этот год, не так много неудач в жизни. Фортуна практически всегда на их стороне.

Еще эти люди всегда и во всём придерживаются нейтральной позиции. Им не нравится абсолютно всё, что может вызвать дискомфорт или осложнения в жизни. Они предпочитают спокойствие.

Человек, появившийся на свет в год Кота, способен понравиться любому. Ведь он образованный, честный, приятный в общении, скромный и сдержанный. А ещё доброжелательный и приветливый. Коты легко могут подобрать правильные и нужные слова в любой ситуации. У них хорошо получается поддерживать. Именно поэтому многие хотят с ними дружить.

Видео: Донской сфинкс

рыбы кот совместимость

Рыбы и их особенности




Перед тем как рассказывать про характер личности, являющейся представителем зодиакального сочетания Рыба-Кот, стоит рассказать и про изюминки знака зодиака. Их немало.

Рыбы – творческие личности, наделенные невероятным талантом и умом. Они невероятно добрые и самоотверженные. И они верят в идиллию, несмотря на то, что им хорошо известно, каков наш мир, и что представляют собой люди, живущие в нем. Просто им нравится существовать, надев розовые очки. Но порой мечты их затягивают. И Рыба, вместо того чтобы вернуться в реальность и решать насущные проблемы, начинает обременять себя ложными надеждами. Им легче прийти к воображаемому успеху, чем к реальному.

А ещё Рыбы – прекрасные друзья. Понимающие и чуткие. Они знают, насколько это важно – выговориться и услышать то, что так нужно в минуту откровений. Поэтому к ним многие тянутся.

Видео: Видео обзор на Кетти Нуар - куклы серии Монстр Хай

 гороскоп рыба кот

Характеристика личности

Рыба-Кот – человек просто неуловимый. В нем сочетаются все преимущества знака зодиака и животного, в год которого он родился. Во-первых, Рыба-Кот способен схватывать на лету абсолютно всё. Он использует любую ситуацию и информацию в свою пользу, извлекая то, что ему нужно.

Видео: Великая Рэп Битва - Ивангай VS Марьяна Ро | EeOneGuy VS Maryana Ro

Во-вторых, эти люди – великолепные друзья. Чувствительные, эмоциональные, чуткие, обаятельные. Их качества, как Людей с большой буквы, можно перечислять долго. Но суть в том, что у них очень много друзей. А если быть точнее, тех людей, которые постоянно делятся с ними переживаниями, проблемами, просят поддержки. Рыбы, в год Кота появившиеся, – это такие психологи, готовые всегда прийти на помощь и дать действительно дельный совет.

Личностям, общающимся с этими особами, стоит быть осторожными. К Рыбам, появившимся на свет в год Кота, очень быстро привыкаешь.



Может показаться, что эти люди бескорыстны. Не совсем так. Они умеют использовать остальных, избегая любых обязательств. Они извлекут для себя выгоду так, что остальные даже не смогут понять, как именно им это удалось. Впрочем, таким людям хочется помогать.

Другие особенности характера

Стоит отметить, что эти личности отличаются великолепной интуицией. Еще они идеалисты. Они мечтают о хорошей жизни, и самая глобальная катастрофа для них – понять, что их существование далеко от того, которое они рисовали у себя в фантазиях. Этим людям по душе созерцание и одиночество. Они ценят духовные ценности и придают им большое значение. Еще интересно то, что такие люди способны понять и поддержать кого угодно, но только не себя. И если они находят такого человека, у которого удается разгадать такую непростую личность, то сильная привязанность и безграничная любовь обеспечена.

А ещё они оригинальны и изобретательны. У них получается радовать и удивлять остальных. И, надо сказать, им нравится, когда для них делают то же самое.

рыбы в год кота

Видео: Юмор гороскоп зодиак Козерог кто ты есть из бытовой техники

О совместимости

Естественно, нельзя не рассказать о том, какой партнер считается идеальным для такого человека, как Рыбы-Кот. Совместимость его можно назвать удачной с Петухом, Крысой и Собакой. Но только не с Лошадью, Быком, Козой и Тигром. С этими людьми возможны лишь разногласия и недопонимания. А если учитывать ещё и знаки зодиака, то лучше, если Рыба-Кот свяжет свою жизнь с Водолеем, Раком или Козерогом. Союз получится крепким и долговечным, наполненным взаимопониманием, уважением и любовью. Это обещает гороскоп.

Рыба-Кот – человек, которому не нравятся экспрессивные, шумные и чересчур эмоциональные люди. Им нужен спокойный и уравновешенный партнер, от которого веяло бы надежностью. У них хорошо сложатся отношения с тем человеком, с которым можно было бы что-то обсуждать, разговаривать о всяких интересных вещах, и наслаждаться простыми радостями. Поездками на природу, например, посиделками у костра около озера или тихими вечерами у камина. Больше им для счастья ничего не нужно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рыба-Кот: особенности характера и совместимости с другими людьми