Женщина Скорпион-Тигр: характеристика личных и деловых качеств

Видео: Гороскоп на 2016 год Скорпион

Женщина-Скорпион, появившаяся на свет в год Тигра, — сильная личность. Она ассоциируется с образом некой железной леди, не видящей преград на своем пути. Ради достижения цели такая барышня готова сотворить чудеса. Окружающим кажется, что ее жизнь разрисована яркими красками, наполнена захватывающими моментами. И с этим трудно не согласиться.

Видео: Гороскоп для всех знаков / 11 октября 2013 года

женщина скорпион тигр характеристика

Эгоистка, любящая роскошь, — такой может родиться женщина-Скорпион в год Тигра. Характеристика леди начинается с ее внешнего облика. Эта барышня очень элегантна. Она хорошо одевается, обожает дорогие и массивные украшения. Является талантливым руководителем: ей подчиняются не только на работе, но и дома. Такая дамочка выделяется среди толпы своей решительностью и бесстрашием. Она не нуждается ни в моральной, ни в финансовой поддержке.

Общая характеристика

Астрологи сочувствуют тем людям, которым на пути попалась женщина Скорпион-Тигр. Характеристика у этой дамочки следующая: властная, строгая, безжалостная бестия. Она обожает общество мужчин, среди которых чувствует себя королевой. Не выносит вечные жалобы и слезы, поэтому всеми силами избегает общения со слабовольными натурами. Часто идет напролом, чтобы достичь цели. Время от времени ее идеи обескураживают и настораживают, но они всегда работают. Кроме того, такая девушка умеет контролировать, проявлять твердость там, где это необходимо. А еще, если надо, она превратится в настоящую врушку, рассыпаясь в комплиментах и чаруя лестью. Но это только в том случае, если ожидается личная для нее выгода.

 женщина скорпион в год тигра характеристика




Не умеет и не хочет учиться прощать Скорпион-Тигр. Женщина, характеристика которой представлена в этой статье, достаточно расчетливая и мстительная. Обидчика наказывает не словом, а делом. Одновременно она является очень надежным и верным товарищем. Такая барышня общительна и деловита. Она всегда протянет руку помощи своим близким. Хотя стать таковыми для нее достаточно трудно. Дамочка, прежде чем впустить кого-то в свою душу, еще долго будет приглядываться, изучать, анализировать. Привязываться к людям она не любит. Но если это случилось, сможет полностью раствориться в человеке.

Любовь

Как себя вести, если вам понравилась женщина (Скорпион, Тигр)? Характеристика дамочки в любовной сфере следующая: она обожает дорогие подарки, романтические вечера, нежные объятия, красивые ухаживания, яркие комплименты. Редко влюбляется. Даже если это и случилось, она не способна на жертвы. Поэтому партнеров меняет достаточно часто. Одновременно барышня очень темпераментна. Тот мужчина, которому посчастливилось провести с ней бурную ночь, будет помнить об этом до конца жизни. Обольстительница, обожающая сексуальные игры, умеющая дарить наслаждение, ненасытная и непредсказуемая — эта женщина сводит с ума представителей сильного пола.

скорпион тигр женщина характеристика

Что касается серьезных отношений, то она ищет надежного и преданного мужчину. Девушка должна быть уверена, что на супруга можно опереться, довериться ему. Она сумеет приспособиться к его характеру, простит ему многие недостатки, кроме слюнтяйства и бесперспективности. Если мужчина не имеет цели в жизни, для нее он является пропащим. Удивительно, как такая сложная натура в считаные секунды добивается расположения парней. Все просто: представителям сильного пола по душе ее тяга к справедливости, адекватность, отважность, преданность и человечность.

Работа

Если ваша начальница — женщина Скорпион-Тигр, характеристика ее какова? Астрологи утверждают, что из нее получается строгий и умный босс, умеющий как поощрить, так и наказать. Обожает дисциплину и беспрекословное послушание. Если вы хотите сохранить свое место, придется во всем потакать и со всем соглашаться с ней. Но вы будете приятно удивлены, когда получите за свое терпение приличное вознаграждение: повышение зарплаты, новую должность, удачный проект. Такая женщина умеет быть благодарной. Будучи щедрой, она задаривает свою свиту в виде подчиненных подарками и бонусами.



женщина скорпион тигр характеристика

Если же она является простым сотрудником, то быстро поймет, как взбежать по карьерной лестнице. Женщина очень инициативна. Работая за троих, она не сможет остаться незамеченной. Барышня Скорпион-Тигр найдет способ делать деньги даже из воздуха, если это потребуется. У нее редко бывают проблемы с финансами. Она всегда сумеет себя обеспечить.

Интересы и здоровье

Настоящая интеллектуалка женщина Скорпион-Тигр. Характеристика ее интересов многогранна. Обычно увлечения, хобби дамочки связаны с высокими материями: бытовое существование с его угрюмым реализмом редко ее интересует. Она может заниматься изучением астрономии, исследованиями в области медицины, экономической ситуацией в мире. Это очень мудрая, рассудительная и глубокая личность.

 женщина скорпион в год тигра характеристика

Что касается здоровья, то такие девушки имеют отличную конституцию. Они полны сил и энергии. Правда, иммунитет может пострадать из-за чрезмерной занятости и непосильной эмоциональной нагрузки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Женщина Скорпион-Тигр: характеристика личных и деловых качеств