Каков он - Скорпион-мужчина (Дракон)? Личностные особенности и характеристика

Много интересного можно рассказать про такого человека, как Скорпион-мужчина. Дракон – это покровитель восточного гороскопа. И если именно в его год родился такой парень, то можно, даже не вдаваясь в особенности его характера, заявить с уверенностью: личность он интересная. А ещё сложная и многогранная. Многие качества, которыми наделен этот мужчина, отличаются огромной силой, так как они присущи не только зодиаку, но и восточному покровителю. Впрочем, обо всём этом стоит рассказать по порядку.

скорпион мужчина дракон

Скорпион

Первым делом стоит сказать несколько слов о зодиакальном воздействии на личность этого человека. И в данном случае его осуществляет Скорпион. Мужчина-Дракон, родившийся под покровительством данного знака, по жизни руководствуется исключительно своими суждениями и законами. Мнение посторонних его не интересует. На этого человека не в силах повлиять абсолютно никто. Ведь самое ценное для него – это независимость. Безупречная репутация и стабильность личного положения этого человека неприкосновенны и святы.

Видео: Китайский гороскоп. год Дракона

Не удивительно, что ключевым его качеством является свободный дух и сила воли. Ещё такие мужчины храбры, целеустремлены, проницательны, прямолинейны, честны и интересны. С ними не соскучишься. Вот только не каждого подпустит к себе Скорпион. Мужчина-Дракон, появившийся на свет под покровительством этого зодиака, окружает себя самыми лучшими людьми. Но те, с кем он дружит, в его лице получают внимательного, проницательного и отзывчивого друга. Вот такая многогранная личность.

 скорпион дракон мужчина

Что расскажет восточный гороскоп?

Итак, приблизительно ясно, каким человеком является Скорпион-мужчина. Дракон наделяет эту личность похожими качествами.




Он харизматичный, привлекательный и даже экстравагантный. Этот мужчина всегда привлекает внимание. Но нередко он является высокомерным эгоистом, потому что этот мужчина знает о своей привлекательности и о том, что многие считают его совершенным.

Он не умеет проигрывать. Зато у него получается ставить перед собой нереальные цены и с успехом их добиваться. Ещё эти люди честны, порядочны и справедливы. И к окружающим предъявляют высокие требования, для них самих весьма обычные, ведь они им соответствуют в полной мере.

Видео: Овен рождённый в год Дракона

скорпион дракон мужчина характеристика

Общая характеристика

Скорпион-Дракон – мужчина яркий, заметный и темпераментный. Многие качества в нём обладают двойной силой, так как присущи и Дракону, и Скорпиону. Это можно было уже заметить. Что можно сказать о таком мужчине как о личности в целом?

Он довольно везучий человек. Конечно, для того чтобы достичь какой-то совершенно невероятной цели, он прикладывает массу усилий и энергии. Но немалую роль в его жизни играет и удача, Фортуна. Самое главное – ухватиться за неё, не упустить свой шанс. Хотя ему не свойственен страх. Этот человек может присоединиться к сомнительному бизнесу, даже не задумываясь о последствиях. Ведь у него прекрасная интуиция, которая во многом помогает.

Кстати, в молодости этот мужчина бывает беспокойным и безрассудным. Но потом, со временем, его характер становится более жестким, а сам он начинает быть рассудительным и рациональным.

В обществе

Как же ведёт себя среди людей Скорпион-Дракон? Мужчина, характеристика которого была представлена выше, лучше всего выступает в роли начальника. Должность лидера будто создана для него. И этот человек действительно хорошо организовывает работу подчиненность. Он бывает чересчур требовательным и жестким. Ему не нравится то, что некоторые позволяют себе на работе проявлять эмоции. Он считает, что в деловой сфере должен действовать исключительно разум.



Но вот сами в плане чувств и эмоций они довольно динамичные люди. Могут вспыхнуть за одну секунду, влюбиться, в скором времени разочароваться и остыть так же быстро, как и всё это началось. Вообще, в отношениях они очень страстные и пылкие. И обо всём, что чувствуют, говорят напрямую. В этом их плюс.

 мужчина скорпион дракон совместимость

Видео: 13 знаков зодиака. Видео. Овен. C Доктором Нонной (Dr.Nona)

Совместимость

Это – последнее, о чем стоило бы поговорить. С кем может поладить мужчина Скорпион-Дракон? Совместимость получается отличной с девушкой, родившейся под знаком Овна. Это будет очень горячая, страстная и, что немаловажно, прочная пара. Скорпион и Овен тонко чувствуют друг друга. Да и мыслят к тому же в одном направлении. По характеру тоже похожи – для каждого из них важна честность, верность, надежность и справедливость. А завершает этот положительный перечень превосходная сексуальная совместимость.

Видео: Максимальный уровень (лвл 300) в игре Clash of Clans

Особенно хорошо, если девушка родилась в год Лошади. Это очень общительная натура, как и Дракон-Скорпион. Потому им никогда не будет скучно друг с другом. А ещё Лошадь - крайне обаятельная личность, которой не составит труда устранить возможные трудности ещё до того, как они начнут разрастаться до размеров проблемы.

Ещё Драконы хорошо ладят с Петухами. Всё потому, что эти мужчины постоянно находятся в движении и чем-то занимаются. Им не хватает расслабления и релакса. А девушке-Петуху не составит труда создать ему комфорт.

А ещё Скорпион хорошо может поладить с Девой, пусть она и является его противоположностью. Он станет для неё источником жизненной силы и вдохновения. А она будет ему надежным плечом и стабильностью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Каков он - Скорпион-мужчина (Дракон)? Личностные особенности и характеристика