Мужчина Дева-Петух: о личностных особенностях, специфике характера и совместимости

Мужчина Дева-Петух является непростым человеком. Он может казаться даже чересчур практичным и рациональным. И излишне требовательным к остальным людям. Такими качествами этого мужчину наделяет не только зодиакальный, но и восточный покровитель. Вообще, тема весьма интересная, потому каждый её аспект можно рассмотреть чуть более подробно.

мужчина дева петух

Воздействие зодиака

Мужчина Дева-Петух является интересной личностью. Многими качествами его наделил именно знак зодиака. Этот мужчина отличается необыкновенной сдержанностью и даже холодностью. Сам он очень умный, образованный и начитанный человек. И к своей будущей избраннице предъявляет высокие требования. Он не станет связывать свою жизнь с первой встречной. Сперва он просчитает все «за» и «против». И в поисках идеала, кстати, он может провести немало времени. Мимолётные романы не для них. По этой причине многие парни-Девы женятся в позднем возрасте. Но зато браки у них крепкие. Ведь женятся они не на пылких любовницах и модельных красотках, а на тех девушках, которые становятся им верными и преданными спутницами по жизни и отличными друзьями.

Также стоит отметить, что мужчина Дева-Петух – это человек, который смыслом жизни считает наличие хорошей работы. Ему нравится зарабатывать много денег – так он чувствует себя успешным. Но при солидной зарплате он может вести вполне скромный образ жизни.




дева петух мужчина совместимость

Что расскажет китайский гороскоп?

Многое мужчина Дева-Петух в плане своего характера перенял от восточного покровителя. Этот человек привык главенствовать как дома, так и на работе. Он довольно вспыльчив, но отходит быстро. Такие парни честны и прямолинейны, за что их многие любят.

А ещё они отличные друзья. И мужья хорошие, верные. Несмотря на то что им нравится общество женщин, после свадьбы они предпочитают быть преданными одной даме. Ведь они связывают жизнь с самой лучшей из всех. У Петухов иначе не бывает. Но, к сожалению, эти парни не являются романтиками. Если ещё до брака они могут совершать какие-то поступки во имя любви, то после – точно нет. Они практичные люди. И когда Петух, наконец, обзаведётся семьёй, то всё будет вкладывать в неё и в дом.

А ещё они, как и Девы, любят зарабатывать. Так что это качество в данном случае обладает двойной силой.

Об отношениях

Каким же представляется в обществе и в любви такой человек, как Дева-Петух? Мужчина, совместимость которого будет представлена чуть позже, является очень доброжелательным и коммуникабельным. Но несколько горделивым, даже заносчивым. Впрочем, с этими качествами можно смириться.



В любых отношениях, будь то дружба или любовь, для них самую большую ценность представляет привязанность и искренность. Если вдруг их обманывают близкие люди, то они больше не продолжают с ними общение. Ошибки они не прощают. И это их минус. Петухам-Девам не помешало бы попробовать быть более снисходительными к другим людям и строить отношения иначе. А ещё снизить требования к окружающим. Ведь они тоже не идеальны.

любовный гороскоп дева

Идеальный партнёр

А теперь пару слов про любовный гороскоп. Дева-Петух сможет построить неплохие отношения с женщиной, родившейся в год Быка под знаком Тельца. Эти люди очень похожи между собой. Быку-Тельцу, как и Деве-Петуху, важно строить планы и осуществлять их, а ещё зарабатывать деньги и вкладывать их в дом, в семью. Такая девушка с удовольствием будет заниматься бытовыми вопросами и их разрешением. У неё получается быть практичной, а ещё она умело создает психологический комфорт в доме. А ведь именно такой и видит идеальную семейную жизнь мужчина-Петух, родившийся под знаком Девы.

Ещё такому человеку подойдёт девушка-Рак, родившаяся в год Змеи. Такие особы - терпеливые и эмоционально выносливые личности, которые тоже ценят материальную стабильность и комфорт в доме. Так что с ними Петуху-Деве тоже будет легко.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужчина Дева-Петух: о личностных особенностях, специфике характера и совместимости