Совместимость женщины-водолея – мужчины-рака: будет ли союз счастливым?

Видео: Совместимость Водолей-мужчина и Рак-женщина

Совместимость женщины-Водолея - мужчины-Рака можно кратко охарактеризовать всего в нескольких словах: рядом, но не вместе. Как правило, союз не слишком прочен. Рак основателен и рассудителен, он привык жить по негласным правилам и не отступать от них. совместимость женщины водолея мужчины ракаПоэтому непредсказуемую, любящую свободу и ветреность избранницу под знаком Водолея понять ему будет сложно. Наилучшие отношения у пары складываются в самом начале знакомства, когда чувство новизны только обостряется полной противоположностью характеров. Но впоследствии непонимание будет расти, и с этим придется что-то делать.

Видео: Совместимость Рак-мужчина и Телец-женщина

Водолей и Рак: совместимость




Отзывы на гороскоп людей под этими знаками Зодиака в чем-то сходятся: Рак для Водолея приносит практическую пользу, а Водолей для Рака долгое время остается «прекрасной незнакомкой», таинственной и загадочной. Кстати, так о нем думает большинство других знаков.

Видео: Совместимость Скорпион-мужчина и Водолей-женщина

Эти люди могут быть деловыми партнерами, мужем и женой, близкими друзьями, но всем этим союзам присуща одна особенность. Водолей любит задевать личность своего оппонента, подтрунивать над ним – даже не из «вредности», а просто чтобы увидеть реакцию Рака. Эти знаки, несмотря на свою прагматичность, отличаются редкой эмоциональностью. Лицо Рака – как открытая книга. На нем можно прочитать смех или грусть, раздражение или нежность, страх или отчаянное желание что-то скрыть. И водяные знаки получают подлинное удовольствие от такого чтения. водолей и рак совместимость отзывыНо есть особенное качество, хорошего в котором мало: это повышенная тревожность партнера. Совместимость женщины-Водолея - мужчины-Рака неидеальна еще и потому, что первым нечего скрывать, и они зачастую просто не понимают подозрительности и беспокойства партнеров. Кроме этого, девушка-Водолей часто обижается на Рака за его привычку дуться. Ведь, как ни крути, это в основном женская прерогатива.

Совместимость «девушка-Водолей – парень-Рак» в семейной жизни

Видео: Совместимость Рак-мужчина и Близнецы-женщина



Как уже было сказано в начале статьи, Раков привлекает стабильность, налаженный семейный быт, в какой-то мере даже однообразие. Для Водолея это не только непонятно - он просто физически не способен дать партнеру желаемое. Девушка водной стихии тяготится однообразным времяпрепровождением и не любит сидеть дома. совместимость девушка водолей парень ракПоэтому совместимость женщины-Водолея - мужчины-Рака во взглядах на семью и быт не самая идеальная. В процентном соотношении она составляет около 50%. Но оба знака при взаимном желании смогут сохранить свои отношения и сделать союз прочным. Для этого каждый должен прийти к компромиссу.

Секрет гармонии в семейной жизни для Рака: просто займитесь своими делами. Не мучайте партнера бесконечными придирками, не задавайте лишних вопросов. А если рассеянный Водолей что-то забудет, мягко напомните ему об этом, не навязывая свое мнение. Рецепт для девушек-Водолеев, которые хотят хорошо ладить со своими избранниками, еще проще: окружите Рака любовью, создайте вокруг него атмосферу домашнего уюта, время от времени будьте готовы к проникновенному общению и научитесь сочувствовать. Ведь порой совместимость женщины-Водолея – мужчины-Рака, на первый взгляд отнюдь не идеальная, становится долгим и счастливым союзом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость женщины-водолея – мужчины-рака: будет ли союз счастливым?