Есть ли совместимость мужчины-водолея и женщины-стрельца?

Свободолюбивые по натуре Водолей и Стрелец находят в друг друге все то, что им так в жизни необходимо. Они могут полностью поглотиться отношениями, ведь им очень интересно и хорошо вместе. Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца можно считать полной, как в дружбе, так и в браке.

Стрелец в мужчине ищет возможность быть собой, но сохранять при этом определенную свободу. Именно в Водолее она находит пристанище для своей души, совместимость мужчины водолея и женщины стрельцапотому что он предоставляет ей возможность самостоятельно выбирать свой путь. Он не будет настаивать и принуждать, он может попросить, высказать свое мнение, но только в легкой форме. Водолей не огорчится, если его женщина захочет сделать иначе, ведь он так ценит индивидуальность в людях.




Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца происходит даже во взглядах. Она, как и он, предпочитает свободное время проводить с пользой. Женщина готова поехать куда угодно в поисках приключений, как это любит ее мужчина. И ей доставит это истинное удовольствие. Она легко войдет в компанию его друзей, став с ними одним целым. И ей будет интересно обсуждать с ним автомобильные новинки.стрелец женщина и водолей Стрелец любознателен и находчив. Женщина с такой натурой всегда стремится к знаниям, даже если они ей не пригодятся в жизни. Водолей это очень ценит, для него ум своей избранницы значит достаточно многое.

Стрелец-женщина и Водолей-мужчина могут длительное время строить только платонические отношения. Официально они будут считаться парой, но проявлять свои чувства не станут, особенно перед чужими людьми. Они оба ценят свободу и не торопятся обременять себя обязательствами. Многие в браке даже живут отдельно, чтобы иметь возможность самостоятельно решать свои дела. Но практически полная совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца делает пару необыкновенной. Будучи на большом расстоянии друг от друга, они не станут изменять и предавать. Если они любят, то надолго. Им хорошо вместе даже на моральном уровне, когда нет возможности увидеться.

Стрелец и Водолей в браке ведут себя, как друзья. Они с удовольствием поедут вместе гороскоп женщина стрелец мужчина водолейв отпуск и найдут себе совместное развлечение. Перетягивать палку на свою сторону каждый из них не будет, полностью считаясь с мнением друг друга.



Что касается быта, то и здесь совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца играет свою роль. Дама прекрасно ведет хозяйство, поддерживая дом в чистоте. Но делает это чисто из собственных побуждений, без принуждения супруга. Водолей же может не обратить внимания на отсутствие еды или грязь в ванной. Да, он не наведет порядок, но и осуждать любимую не будет. Мужчина не любит принуждать и заставлять, предоставляя возможность женщине самой выбирать время на быт.

О чем еще говорит гороскоп? Женщина-Стрелец, мужчина-Водолей имеют ли полную совместимость в интимной жизни? Им хорошо вместе и в сексуальном плане. Они будут заниматься «этим», но чаще отдают предпочтение обычным разговорам. Супруги могут разгадывать кроссворд или просматривать документальный фильм, это для них намного занимательнее, чем плотские утехи.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Есть ли совместимость мужчины-водолея и женщины-стрельца?