Зодиакальная совместимость: мужчина-близнецы, женщина-козерог

Видео: Совместимость Козерог-мужчина и Близнецы-женщина

Каждое сочетание знаков зодиака имеет свою совместимость. Мужчина-Близнецы – женщина-Козерог - союз спорный. В паре наблюдается, скорее, сотрудничество, чем сильная любовь. Для взаимного интереса этим людям заключать брак не обязательно. Общие дела и увлечения обеспечивают взаимопонимание, однако отношения эмоционально бедны.

Совместимость мужчина близнецы женщина козерогС сексуальной стороной у пары тоже не все гладко. Мужчина в данном союзе часто ведет двойную жизнь, отыскивая эмоциональную разрядку и сексуальное удовлетворение на стороне. Причем внешне пара выглядит вполне благополучной и напоминает чопорную английскую семью. На деле же партнеры не желают эмоционального сближения и многое скрывают друг от друга.

Причины существования союза

Видео: БЛИЗНЕЦЫ+КОЗЕРОГ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Совместимость козерог и близнецы мужчина совместимость




Главной причиной живучести данного брака является взаимный интерес. Со своим воздушным партнером имеет не слишком хорошую совместимость Козерог. И Близнецы-мужчина совместимость с земной дамой, особенно по темпераменту и мировоззрению, имеет не очень большую. Поэтому союз без общего дела и увлечения весьма спорный, потому что романтика и любовные наваждения этой паре не грозят. У обоих партнеров достаточно много качеств, которые стимулируют проявление взаимного интереса, хотя эти люди и «с разных планет». Если первоначальный этап отношений завораживает, необходимо продолжать их в этом ключе. Чтобы союз был успешен, партнерам нужно оставаться загадкой друг для друга – не раскрываться до конца. Тогда значительно большей будет совместимость. Мужчина-Близнецы + женщина-Козерог - это союз, который укрепляется недосказанностью.

Видео: Совместимость Козерог-мужчина и Козерог-женщина

Зарождение отношений

После того как произойдет встреча, наибольшую активность начинает проявлять мужчина. У Близнецов появляется большой азарт из-за строгости и неприступности Козерога. Дамы этого знака очень осторожны и любят все обдумать. Женщина-Козерог часто ведет себя холодно, особенно если не слишком уверена в себе. Мужчина же, если его намерения не отличаются серьезностью, рано или поздно откажется от своих планов, так как Близнецам терпение несвойственно. Из-за этого дамы-Козероги, как правило, оказываются им не по зубам, и мужчины отправляются искать добычу полегче.



Козерог женщина и близнецы совместимостьПрепятствия

У партнеров слишком много отличий, которые негативно влияют на совместимость. Мужчина-Близнецы + женщина-Козерог - это союз, который имеет немного шансов, если дама является классическим представителем своего знака. Такой типаж вряд ли надолго может заинтересовать мужчину, рожденного под знаком Близнецов. Дамы-Козероги консервативны, сдержанны и обладают развитым аналитическим умом. Мужчина-Близнецы может воспринять это как ханжество и старомодность. Женщина-Козерог ищет надежного избранника с перспективами или достатком, а мужчина-Близнецы отличается ветреностью и непостоянством. Точек соприкосновения у партнеров немного, поэтому и низкая совместимость. Мужчина-Близнецы + женщина-Козерог - союз, который без общего дела и интереса долго не продержится.

Варианты развития отношений

Нельзя сказать, что для "воздушного" мужчины идеальным партнером является Козерог-женщина. И Близнецы совместимость с этим земным знаком имеют небольшую. Однако возможны довольно любопытные варианты развития отношений. Если у дамы волевой и сильный характер, а сама она обеспечена, имеет прочное положение и стоит выше по социальному статусу, чем мужчина, то благоприятный союз возможен. Это именно такие отношения, когда женщина содержит своего мужчину. Прочный брак также может получиться, если мужчина-Близнецы более опытен в жизни и деловой сфере. Идеальным союз с Козерогом может быть для мужчины, который устал от похождений и нуждается в поддержке.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зодиакальная совместимость: мужчина-близнецы, женщина-козерог