Совместимость "мужчина-стрелец - женщина-близнецы": когда сказка становится былью

Существует ли идеальная совместимость между знаками зодиака разных стихий? Нет, не существует. А вот близкая к идеальной – есть, и это совместимость знаков Стрелец и Близнецы.

совместимость мужчина Стрелец женщина Близнецы

Чем же они так подходят друг другу? Открываем гороскоп: Стрелец, Близнецы – знаки зодиака, относящиеся к разным стихиям – огня и воздуха. Казалось бы, лучше всех ладят друг с другом знаки одной стихии – Дева с Раком, Лев с Овном. Ан нет, знаки разных стихий тоже могут подходить друг другу как кусочки одной мозаики. Давайте посмотрим, на чем зиждется совместимость «мужчина-Стрелец – женщина-Близнецы».




Близнецы – олицетворение воздушной стихии. Ее мнение и интересы меняются ежесекундно. Она - увлекающаяся натура, которой хватает пары дней, чтоб интерес вспыхнул как факел и остыл как ледяной айсберг. Женщина-Близнецы – зыбка и неуловима. Она не склонна к моногамии и может иметь отношения с несколькими партнерами одновременно. Она очень эрудированна, владеет богатейшим запасом историй, баек и интересных фактов.

гороскоп Стрелец Близнецы

Женщина-Близнецы – мастер по возведению воздушных замков. Ее мир – это мир таинственных и туманных фантазий. Она на редкость приятный собеседник: деликатная и внимательная, хватает мысль на лету, анализирует проблему и дает дельные советы. Но общение с ней вызывает ощущение сквознячка. Женщина-Близнецы искусно держит дистанцию и не пускает никого к себе в душу. Она – живой синоним свободы и ветра.

Мужчина-Стрелец – это лесной пожар. Пылкий и прямолинейный, не выносящий вранья, он прямо идет к намеченной цели. Его друзья – самые лучшие. Его семья – самая крепкая. Его дом – самый уютный. Мужчина-Стрелец гордится всем, что у него есть. Он очень активный и жадный до приключений. Его хобби – экстремальный спорт и путешествия. Он не относится к одиноким волкам. Напротив, Стрелец – один из самых компанейских знаков зодиака. Дружеская компания будет тянуться за ним, как хвост за кометой.



Совместимость "мужчина-Стрелец – женщина-Близнецы" в дружбе достаточно сильна. Мужчина-Стрелец обладает обширным кругом интересов, и его приятно порадует эрудированная женщина-Близнецы. Их беседы, споры, словесные перепалки, обмен мнениями могут продолжаться часами.

совместимость знаков Стрелец и БлизнецыСовместимость "мужчина-Стрелец – женщина-Близнецы" в браке не просто вероятна, а ожидаема. Оба партнера – любители ходить "налево", но именно поэтому они не будут устраивать сцен ревности. Они друг друга понимают на 100%. Тяга к переменам и жадность к новым впечатлениям сплотят их. Это одна из редких пар с общими хобби. Спокойная и хладнокровная женщина-Близнецы послужит ведром холодной воды для эмоционального Стрельца. Стрелец же добавит живости прохладной натуре Близнецов. Склонность Стрельца к лидерству и доминированию в паре будет периодически служить поводом для ссор, так как свободолюбивые Близнецы не потерпят никакой узды. Но переменчивая натура женщины-Близнецов подыграет властности Стрельца.

Совместимость "мужчина-Стрелец – женщина-Близнецы" в работе не всегда результативна. Если руководитель – мужчина-Стрелец, то его подчиненные пойдут за ним сквозь тернии к звездам. Женщина-Близнецы с ее живым и кипучим умом придумает массу идей относительного того, как оптимизировать работу отдела и подстроить ее под линию руководителя. Если же она займет руководящий пост, то могут начаться проблемы. Женщина-Близнецы – не лидер. Она не умеет ни руководить, ни манипулировать людьми. Неизбежны будут конфликты со Стрельцом, который не потерпит над собой руководства и сам стремится в кресло начальника.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость "мужчина-стрелец - женщина-близнецы": когда сказка становится былью